Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 18:05
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
ФГВФЛ начал выплаты вкладчикам Имэксбанка

Выплаты начаты с 28 апреля через отделения 7 банков

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 28 апреля начал выплаты вкладчикам неплатежеспособного Имэксбанка, говорится в сообщении Фонда.

Выплаты будут осуществляться через отделения 7 банков.

Так, вкладчики Имэксбанка, заключившие депозитные договора в Крыму, Киеве и Киевской области, смогут получить компенсационные выплаты в отделениях Приватбанка.

Вкладчики из Ивано-Франковской, Житомирской, Закарпатской, Кировоградской, Луганской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой областей — в отделениях Укргазбанка.

Вкладчики из Винницкой, Полтавской, Ровенской, Сумской, Черниговской областей — в отделениях банка "Михайловский", а из Волынской, Донецкой, Николаевской, Херсонской, Черкасской областей — в отделениях Укрсоцбанка.

Вкладчики из Днепропетровской и Запорожской областей — в отделениях банка "Кредит Днепр", из Львовской и Харьковской областей — в отделениях ПУМБа, а вкладчики из Одесской области — в отделениях банка "Пивденный".

Кроме того, вкладчики Имэксбанка, являющиеся владельцами карт MasterCard, для получения средств по карточным счетам должны обращаться в отделения Укргазбанка.

Как сообщалось ранее, временная администрация в Имэксбанке была введена на период с 27 января по 26 апреля, а позднее продлена до 26 мая 2015 года включительно.

Банк контролировался депутатом Верховной Рады Леонидом Климовым.



Источник
~XG~ вне форума
Сказали спасибо:
Nextour (08.05.2015)
Перейти в тему этого сообщения: ФГВФЛ начал выплаты вкладчикам Имэксбанка