Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 22:49
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Рассчитаться за проезд по платным дорогам теперь можно с помощью WebMoney


Международная платежная система WebMoney Transfer представила своим клиентам новую услугу в разделе «Транспорт» - пополнения личного кабинета для расчета за проезд на платных дорогах М1 «Беларусь» и М4 «Дон».

Для экономии времени проезда по платным трассам водители могут воспользоваться транспондерами - электронными устройствами, которые закрепляются на лобовом стекле автомобиля и обеспечивают бесконтактную оплату в момент пересечения пропускного пункта.

Для пополнения баланса необходимо перейти в раздел «Оплата услуг» в приложении WebMoney Keeper. Также, можно использовать мобильное приложение или совершить оплату на сайте telepay.wmtransfer.com. В категории «Транспорт» нужно выбрать «Автодор», указать номер лицевого счета и сумму к пополнению для использования на платных участках трассы М4 «Дон». Для проезда по маршруту «Северный обход Одинцова» на трассе М1 «Беларусь» необходимо выбрать оператора «Главная дорога», указать номер транспондера и необходимую сумму к зачислению.

Удобно то, что пополнить баланс можно незадолго до пересечения зоны с помощью мобильного устройства. Существуют отдельные специальные полосы движения, которые автоматически снимают определенную стоимость после пересечения пункта взимания платы.

Напоминаем, что помимо оплаты по платным дорогам, в разделе «Транспорт» можно оплатить парковку в Москве, а также проезд на общественном транспорте.

VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dkameleon (21.04.2015), The Flash (24.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Рассчитаться за проезд по платным дорогам теперь можно с помощью WebMoney