Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 21:08
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Вьетнамские инвесторы рассмотрят тамбовские производства поближе

Воронеж. 21.04.2015. ABIREG.RU – В ближайшее время Тамбовскую область посетят представители бизнес-сообществ Социалистической Республики Вьетнам. Главная цель визита – обсуждение бизнес-моделей, а также посещение производств региона, сообщили в обладминистрации.

По их данным, глава администрации Тамбовской области Олег Бетин уже предварительно встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом республики в РФ Нгуен Тхань Шоном.

Господин Бетин рассказал о том, как развивается экономика региона, о динамике инвестиционной активности и о потенциале Тамбовской области в целом.

По результатам переговоров посол высказался о намерениях более активно развивать межгосударственные связи и отношения между субъектами стран, а также рассказал о перспективах инвестиций в российские проекты.

«В 2014 году объем инвестиций в основные фонды региона составил 112, 7 млрд рублей при росте 110,1% к предыдущему году. В то же время во многих субъектах Федерации и второй год в целом по России наблюдается снижение инвестиционной активности. По их объему на душу населения Тамбовская область вышла в лидеры по ЦФО, обойдя передовые регионы», - говорил ранее Олег Бетин.
Источник
Angelika78 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вьетнамские инвесторы рассмотрят тамбовские производства поближе