Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 21:06
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

С этим конкурсом неизменно связаны самые теплые впечатления, так приятно, что нас, девочек, окутывают заботой и по достоинству оценивают наши достижения! Каждый год радуюсь успехам и свершениям прекрасных леди и намечаю новые цели!

Мой опыт внеофисного заработка начался лет восемь назад, тогда я училась в старших классах и попробовала удалённо работать переводчиком английского языка. В университете подрабатывала корректором немецкого языка, тоже удалённо, но чем я буду заниматься в жизни и кем работать, я еще не имела представления.

И только попав на форум, открыла множество возможностей и перспектив зарабатывать деньги при удобном для меня графике — а свободу решать, чем, когда и сколько времени заниматься я всегда ставила превыше всего.

Так, я открыла для себя сео и разработку сайтов и поняла, что мне это действительно интересно, начала вкладывать в ДУ и получать хорошую прибыль — первыми вкладами, не поверите, была моя губернаторская сильноповышенная стипендия. Вкладывая в памм, заинтересовалась форексом и начала торговать сама.

За прошедший год, полный не всегда приятных неожиданностей на рынке, я многое переосмыслила и пришла к выводу, что мне нужны более стабильные источники дохода, в результате сбавила обороты на форексе и делаю первые шаги на фондовом рынке — уже есть успехи, форум, как всегда, помогает мне в его изучении, отдельное спасибо некоторым опытным форумчанам за дельные советы по этому вопросу! Информация на форуме помогла мне определиться с выбором брокера и нужных акций, и оказалось, что это не так сложно, как принято считать.

Из достижений за этот год: я существенно развилась как специалист, продвинулась в разработке сайтов и занимаюсь многими интересными мне проектами, получила водительские права и наконец сделала бег и тренировки ежедневными!

Горжусь, что могу существенно помогать родителям и видеть их счастливые лица, приходя к ним в гости!

Я очень рада, что мне хватает времени на чтение книг на трех языках, на изучение заинтересовавшего меня направления философии, а средств — на путешествия и почти еженедельные посещения театра. Как видите, финансовая свобода открывают путь ко многим прекрасным вещам и впечатлениям!

Главным остается, что по многим возникающим у меня вопросам и направлениям деятельности я нахожу ответы на нашем любимом форуме, которому желаю процветания, как и его участникам!

Всем умницам бизнес-леди желаю найти ту нишу, в которой будет интересно и прибыльно развиваться! Пусть доходы множатся, а счастье и успех станут постоянными спутниками жизни!


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Vellata.jpg
Просмотров: 382
Размер:	348.3 Кб
ID:	124287  
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось J.M.; 17.04.2015 в 01:31.
Vellata вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
Angelika78 (23.08.2015), Batik (24.07.2015), capitalistas (23.04.2015), chu (31.10.2015), Igoryanuch (06.03.2015), J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015), tanakasanrus (06.03.2015), Аленький (25.07.2015), Саша Чакки (24.07.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata