Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 20:28
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд $1661)

Никакие призывы к участию) не подействовали так, как новость форума MMGP от 27.03.2014. Ну да ладно … с верой в лучшее, начну.

Родом я из маленького городка, переезд в Киев был запланирован. Поступила на заочное обучение экономического факультета и принялась за работу, так как снимала квартиру и платила за обучение. Было разное, и засыпала за курсовыми на работе, и летел компьютер со всей дипломной перед непосредственной защитой, сдача сессий, бурные гуляния всю ночь и утром на работу, как ни в чем не бывало))). Было... было... было весело!

После работа по специальности в мелких конторках и наконец, моя мечта – успешно пройдя 5 собеседований, попала в крупную компанию. Достигла там определенных успехов. По дороге на работу в метро перед глазами постоянно мелькала реклама Форекс, Форекс… твой пусть к финансовой независимости. Там, конечно, предлагали пройти обучение, выложить за него крупную сумму денег, и так далее, и тому подобное))). Но вот именно этот «FOREX» меня и привел на MMGP. В поисках информации о «Форексе» попала на форум MMGP.RU и обнаружила, что люди зарабатывают деньги! Зарабатывают, не выходя из дома! Причем неплохо у них получается! Читала форум взахлеб, с темы Форекса перепрыгнула на другие виды заработка, где народ делился информацией, с чего начать и как продолжать. Что и наткнуло меня на мысль, а не пора ли уйти вообще в свободное плаванье, на зарплату мечты не осуществишь.
По совету форумчан, набросала 3 бизнес-плана, увидела приблизительную картину и выбрала вид деятельности – недвижимость (он не требовал больших вложений). Так я открыла свое дело - частный предприниматель, деятельность: агентство по аренде недвижимости. Разработала визитки, сделала сайтик на сервере конструктор сайтов и поплыла! )
После был кризис, когда стал практически весь бизнес, недвижимость в том числе. Тут сработал инстинкт самосохранения). Я вспомнила, что в Америке живет подруга, так почему бы не восстановить связь, совместить приятное с полезным. Вечером связалась с ней по скайпу и предложила сотрудничать. Она мне поверила, согласилась на односторонние инвестиции, работа была с меня. Так открылась еще одна ветка деятельности - розничная продажа через интернет женской одежды https://vk.com/club49098826.
Второе пришествие на форум уже было целенаправленным (не дойдя до «форекса»)), принимала участие в хайпах. Отношение к ним неоднозначное. Точнее такое, что нужно этим жить, посвящать этой деятельности много времени, а хочется развиваться в нескольких направлениях.
Почему сразу постеснялась участвовать - это потому что сайтов по моим видам деятельности нет. Сайт по недвижимости себя не оправдал, ввиду затратности, а пользы от него не так много, ресурс в соц. сети https://vk.com/club39821385 и еженедельная реклама в газетах оказались гораздо эффективнее. А вот, что касается продажи одежды, то здесь он нужен. Это в ближайших планах.
Вот моя история связанная с MMGP), один минус, как попадаю на форум – теряю ощущение времени, пролетает мгновенно, за что потом злюсь на себя.
Если б не конкурс, не обратила б внимание, что форум оказал большое влияние на мою жизнь. Было много других ресурсов в сети, но остановилась на MMGP (в виду его профессиональности и целевой аудитории).

О себе могу добавить, что девушка на 100% со всеми вытекающими последствиями , то эйфория, второе-дыхание, то опускаются руки, хочется все бросить. Но держусь!) У меня есть поддержка, мой любимый человек и мечта, которую очень хочется осуществить! Это и придает мне сил в жизни!

На MMGP держит:
- хочу освоить серьезные инвестиции (манит то, что это сложно, поэтому и интересно, ну и конечно доходно при правильном подходе);
- вижу здесь много грамотных людей, которые !БЕСПЛАТНО!, подчеркну, делятся опытом!
- как вариант - возможно еще какую стезю для себя открыть.

В общем, учусь зарабатывать, чтоб свободно думать о жизни, а не деньгах, чтоб жить было в кайф!

Я ВКонтакте https://vk.com/id150956049), без персонализации (фамилии) в альбоме много фото - что подтверждает реальность меня).

Спасибо MMGP, что он есть, а главное - ОН ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬ БЫТЬ!



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52VSYNue3Q4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	141.1 Кб
ID:	124206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UM7EhBEw-rY.jpg
Просмотров: 1
Размер:	640.3 Кб
ID:	124207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mFS34Yg-WQ8.jpg
Просмотров: 1
Размер:	516.2 Кб
ID:	124208  
lannna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Iryna B (18.04.2015), J.M. (20.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы lannna