Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 14:58
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд 820$)

И снова приветствую всех участниц этого замечательного конкурса!
Рада познакомиться, кого не знаю или кто не знает меня!

Это я и я дарю вам этот мир, он создан для нас!




Долго я собирала свои мысли, думала, чего бы такого интересного рассказать.
В результате мной было написано несколько длиннющих историй, ни одну из которых я не выбрала, чтобы представить на конкурс. Длинные рассказы получаются, потому что где меня только не носило в поисках заработков. Перепробовала всё: начиная от фриланса, клико-серфинго-буксов, и заканчивая...нет, еще не заканчивая, а продолжая, но уже целенаправленно, и обязательно с помощью этого форума.
Я не буду описывать все свои похождения. Скажу только самое важное, что жизнь можно разделить на ДО и ПОСЛЕ знакомства с ммгп, а это, согласитесь, очень много, не часто в жизни нам попадаются такие вещи или люди, способные изменить направление нашей жизни. Даже не все духовные вещи на такое способны. А на меня вообще ничего не действует))), а тут произошло чудо- попала случайно на форум через какой-то поисковик, не помню даже что я искала, и моя жизнь кардинально изменилась. Не могу сказать, в лучшую сторону или в худшую, просто приобрела новое направление, поменялись цели, появились новые знакомства, новые интересы. Форум стал для меня второй семьей. Каждый день начинается и заканчивается на форуме и если хотя бы полдня-день нет возможности здесь побывать, ужасно скучаю, как по родному детю-).

Итак, если совсем-совсем кратко, дело было так: работала какое-то время удаленно, где-то успешно, где-то нет. Со временем стала искать что-то новое и наткнулась на форум, так я тут и застряла. Вот уже почти 2 года я тут, а еще и половины тем не прочитала. Форум постоянно пополняется новыми темами, новыми сообщениями, всё невозможно объять, его можно читать и читать до бесконечности как бездонное озеро, при чем на любые темы.
Что касается инвестирования, я считаю точкой отсчета этот форум. Любое инвестирование начинается с поиска информации здесь, на форуме, а если какого проекта здесь нет, я туда вообще не иду.
Основам инвестирования я научилась именно здесь. Научилась различать млм, фасты, средники, в чем отличие, особенности, механизм и схемы инвестирования в хайпы... Да многому я здесь научилась и постоянно учусь.
Да, я не стала миллионершей, даже не могу сказать, что стала богаче. Но что считать за приобретение и богатство? Не всё меряется в денежном эквиваленте.
Самым ценным приобретением я считаю тот опыт, и ту информацию, что я здесь почерпнула. Что может быть ценнее? Ну и заработала , конечно тоже, как и теряла .
На заработанные средства уже успела купить несколько очень нужных вещей, попутешествовала немного и еще коплю себе на "приданое")).
Далее выложу немного фоток , хотелось бы побольше, но они остались в телефоне, который украли, меня в очередной раз обокрали, я уже привыкла, и не расстараиваюсь, фоток только жалко-).

Немного о результатах заработков)):




И еще осталось немного:



Чтоб и вам всегда было вкусно как здесь :



Скоро Пасха. Поэтому на последок праздничное фото как в Израиле принято оформлять в празднику помещения.
Это Песах, еврейская Пасха:



Вот, пожалуй и всё, если очень кратко. А так бы хотелось еще много вам рассказать, но это ж не последний конкурс, у нас всё еще будет...ну я во всяком случае на это надеюсь)).

Всем участницам желаю удачных инвестиций и новых побед!

https://vk.com/id225700159 - добавляйтесь в друзья
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	63.2 Кб
ID:	124181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: маркет.jpg
Просмотров: 0
Размер:	67.2 Кб
ID:	124182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: маркет2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76.1 Кб
ID:	124183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: нас кормили).jpg
Просмотров: 0
Размер:	79.0 Кб
ID:	124184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZKndfQni_p.jpg
Просмотров: 0
Размер:	67.9 Кб
ID:	124185  

__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Juliabest