Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 00:35
#1
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Любимая тема Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы manul

Здравствуйте!
Я никакая не бизнес-леди, а просто домохозяйка, мама трех сыночков.
На MMGP.ru пришла случайно в конце сентября 2011 года. Знакомый пригласил вступить в один проект - exchange-capital.biz. Прежде чем вступить в него, я решила поискать про него информацию.
В гугле сразу по ссылке зашла на ваш форум. Так я узнала, что такое хайпы. В тот проект я не стала вступать, а пошла в другие хайпы. И конечно же влетела на большую сумму. Начала разбираться и читать. Форум ММГП дает очень много информации, и каждый найдет для себя то, что нужно.
Сейчас я участвую в нескольких среднепроцентниках , последнее время подсела на фасты.
В скором будущем хочу инвестировать в ДУ и частные инвестиции, и еще во многом разобраться , также интересуют ПАММ-счета.
Форум обожаю, много отзывчивых людей, всегда помогут, расскажут что к чему. В категории высокопроцентников очень весело, люди там рисковые и с юмором!

Участницы конкурса все очень понравились, особенно поразила девушка радиофизик , если можно, я тоже за нее проголосую, буду за нее болеть.

Также поздравляю всех девочек форума с Женским днем, пусть будет много цветов, исполнений желаний и конечно любви!





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_manul_01.jpg
Просмотров: 12
Размер:	70.6 Кб
ID:	124242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_manul_02.jpg
Просмотров: 12
Размер:	97.8 Кб
ID:	124243  
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 20:11.
manul вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы manul