Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 18:26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Diogen00
Название: Наставник+
Честно говоря, НЕ просмотрел все 50 страниц, но реализованной до конца идеи так и не увидел на форуме, а потому осмелюсь предложить.

Суть идеи (описание):
На форуме присутствует большое количество опытных пользователей с определенной репутацией и главное - знаниями, которыми они могут эффективно делиться с только-только вставшими на путь заработка в сети. Будь-то буксы и копирайтерство или инвестирование.

Радею я все больше за интересы новичков, которых интересует реальная возможность заработать в сети, с минимальным количеством ошибок и затрат.
Но при этом, как по мне, любая работа должна быть вознаграждена.

Отсюда собственно сама суть...

Форумчанин создает тему в отдельном разделе, где указывает свои предложения в качестве наставника.
А именно:
Расписывает путь, возможные доходы и гарантии, как с полного нуля выйти на полностью пассивный доход. То есть, начиная с простейших кликов, постов, партнерок и прочего, собрать первоначальный капитал, который можно инвестировать в хайпы и ДУ (хотя сейчас форекс на спаде), полученную прибыль перераспределять в более реальные инвестиции вроде акций, паев и недвижимости, включая совместное построение бизнеса за пределами форума. (некоторые пункты обучения можно будет пропускать, если ученик сам располагает определенным капиталом и хочет приступить к следующему пункту)

На данный момент есть ограниченные предложения по обучению инвестирования в хайпы, где рефоводы получают свои рефские, но ничего не гарантируют новичкам. В лучшем случае предупреждают о рисках. При этом они чувствуют себя неплохо, а новички кроме чувства обмана не получают ничего.

Здесь же наставник будет размещать свои реф ссылки о каждом проекте, который он считает перспективным, будет четкая система этапов обучения и переходов на качественно новый уровень получения дохода.

Наставник получит живых рефералов и учеников. Ученики получат опытного наставника, который проведет по всем этапам, существующих ныне заработков в сети без риска, с минимальными затратами времени и исключающим возможные ошибки и неправильные вложения, а также в дальнейшем поможет построить собственную команду.

Ученики в свою очередь смогут выбрать наиболее интересное и подходящее им предложение, при этом обязуются быть рефералами и должны отчитываться в теме, к примеру раз в неделю, о полученном доходе, переходе на новый этап, возникших проблемах или претензиях к наставнику, с возможностью в любое время выбрать себе другого гуру, который уделяет больше внимания своим партнерам.

Наставник же должен подготовить грамотную тему, в которой будут расписаны все этапы возможного роста в первом сообщении, с указанием проектов и сумм перехода на новый этап, разместить полную и достоверную информацию, включая все подводные камни каждого проекта.

Возможные плюсы:
Плюсы видны невооруженным взглядом как для наставника, так и для новичков, которые согласны работать на перспективу и не переживать о том, что кто-то получает доход за них, как за рефералов.
На порядок повысится уровень предлагаемых знаний. Наставник будет полностью брать на себя ответственность за информационное обеспечение ученика и его финансы.

Возможные минусы:
Минусы тоже есть. Рефоводы будут недовольны, если их чудо-сайты и блоги, на которых по сто раз написано одно и тоже, станут менее востребованными. Придется нести ответственность своей репутацией за обучаемых здесь на форуме.

Написал сумбурно, праздники все таки.
Готов детально подготовить проект и нюансы. Пообщаться с возможными кандидатами на должность первых наставников, чтобы совместно определить общие положения о наставничестве в целом.
Как-то так
Diogen00 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)