Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 02:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Прогнозы на спорт от investlive.ru

В этой теме я буду выкладывать и вести статистику по прогнозам от нашего проекта.

Инвестирование в интернете - отличный источник дохода для Вас вместе с investlive.ru!
Не знаете куда вложить деньги, для того что бы они работали? Хотите финансовой независимости? Investlive.ru поможет вам с решением этих вопросов, мы поможем вам вложить с минимальными рисками, и с максимальным доходом.
Выбирайте те конторы, в которых наибольший коэф., при игре с большим банком разниться чувствуется даже при малейшем отличии
- Не ставьте последние деньги, инвестируйте только те деньги, которые не боитесь потерять
- Прежде чем покупать прогнозы познакомьтесь со мной, задавайте интересующие Вас вопросы, узнавайте как можно больше. Это Ваши деньги, и чем больше информации у Вас будет, тем больше шанс их сохранить, и приумножить.
- Прогнозы выходят ежедневно в 21.00 - 24.00
- Нашу порядочность гарантирует ведение статистики на форуме "mmgp.ru" и независимой бирже ставок "betonsucces.ru"
Ну и конечно же помните, деньги это всего лишь средство, которое поможет Вам осуществить свои мечты, ни никак не сама мечта! Ваше время гораздо дороже денег!

добавлено через 9 минут
Статистика прогнозов, начиная с 11 апреля 2015г

Статистика по прогнозам
  • Всего прогнозов - 0
  • Средний коэф.- 0
  • Проходимость - 0

Статистка по месяцам
  • Апрель - 0
  • Май - 0
  • Июнь - 0

Все прогнозы публикуются на нашем сайте, на бирже "betonsuccess.ru", и в этой теме.

Первый прогноз выйдет сегодня в 21.00-24.00, после чего прогнозы будут выходить систематически, в одно время.
__________________
investlive.ru - Инвестиции в ставки на спорт

Последний раз редактировалось investlive support; 11.04.2015 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
investlive support вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прогнозы на спорт от investlive.ru