Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 00:28
#1
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 558
Благодарностей: 168
22 апреля сделают Днем Bitcoin в России



22 апреля должен стать Днем Bitcoin в России. С такой инициативой выступила общественная организация Национальный Фонд развития криптовалют (CCFR).

Российские bitcoin-активисты планируют провести в этот день акцию-флешмоб в знак своего несогласия с готовящимcя запретом криптовалют в нашей стране, а также с целью продвижения биткойна в массы.

Ожидается, что "День Bitcoin в России" будет чем-то напоминать "International Bitcoin Day", когда в течение дня людям предлагается совершать покупки и платежи только в bitcoin. Ну а программа минимум - это репосты и ретвиты в соцсетях, а также пикеты, граффити и листовки в публичных местах в защиту криптовалюты.

"Мы считаем, что персональные финансы - это сфера личных гражданских прав. Мы считаем, что это право необходимо соблюдать и вернуть себе. Нас не запретить!", - говорится на сайте CCFR.

Очень хочется надеяться, что день bitcoin в России не станет первым и последним в своем роде. Тем более, что дата для этого события, видимо, выбрана неслучайно и весьма символично. Именно 22 апреля 1870 родился будущий революционер и идеолог СССР - Владимир Ульянов-Ленин, роль которого в мировой истории до сих пор трудно переоценить.

Источник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PF-Rights.jpg
Просмотров: 116
Размер:	7.4 Кб
ID:	123720  
__________________
Честно кормлю кота, поливаю кактус.
-->>Удобная карта ePayments для вывода электронных денег<<--
Ushakov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 22 апреля сделают Днем Bitcoin в России