Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 16:21
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Дневник Люгера - обо всем понемногу

Приветствую публику. Решил завести собственный дневничок, где буду публиковать свои движения по различным проектам. Планы мои довольно скромные: хочу выйти на пассивный доход в 2000 долл в месяц. На сегодняшний день выходит около тысячи, а как - рассмотрим ниже.

добавлено через 4 минуты
Итак, коротко про меня. Интересуюсь я в основном интернет-проектами с неприличными процентами (от 30% в месяц). Разумеется, все мы понимаем, что это в основном различные хайпы, МЛМ-игры и прочее подобное, и есть риски, и риски большие. Конечно, будь у меня пара миллионов долларов я положил бы их под 5% в месяц, и жил бы себе, не тужил. Но таких денег, к сожалению, пока нет.

Знакомство мое с хайпами состоялось три года назад. Конечно, я слышал и прежде про разные МММ, Селенги, Чары и другие Хопры, но в тот момент все выглядело так солидно...Яркие, захватывающие внимание сайты, фотографии деловых людей в красивых костюмах, различные умные графики и главное – безумные перспективы, сделаться миллионером едва ли ни за месяц. Первый мой опыт обошелся в долларов 400 – ровно столько я потерял, залудив их в какие-то фасты-однодневки.

добавлено через 13 минут
Тогда я, конечно, немало расстроился. Стал изучать на досуге тему, и уяснил для себя основной принцип работы всех хайпов. Более того, отчасти я сильно негодовал, и даже писал на досуге различные критические заметки, предупреждая людей от участия в этих проектах.

Но вот прошло какое-то время. Разное случилось за этот период, и в один момент остро встал вопрос денег. Я и прежде зарабатывал с помощью Интернета: заказывал что-то с Али и Ибея, продавая на локальных площадках, подвизался в копирайтинге, переводах и проч., но на выходе все это приносило копейки...

добавлено через 16 минут
И вот так сложилось, что я занялся бизнесом в социальных сетях. Покупал какие-то группки и паблики, развивал их, продавал с выгодой. Но делу сопутствовали риски, от переизбытка в этой сфере мошенников и кидал. И надо же было такому случиться, что как-то раз на продаже небольшой группы меня попытался кинуть один жадный школьник, провернув весьма хитрую схему.

Я зашел к нему на страницу, и увидел массу записей и репостов о возможных способах заработка. Впрочем, так как сам пациент занимался мелким кидаловым Вконтакте, капиталов ему все это, очевидно, не приносило. Однако среди прочих, я наткнулся на любопытную ссылку, рекламировавшую уже всем пожалуй известную систему Webtransfer-Finance.

добавлено через 20 минут
И дернул же меня черт зарегистрироваться там и вложиться. На первый раз я вошел, кажется, с суммы в 200 долларов. А было это дай бог памяти, в августе прошлого года. Подспудно я подозревал очередной хайп-проект, и в принципе был готов с этой суммой проститься. Но больно заманчиво все преподносилось, и забрезжил где-то лучик надежды: а вдруг?

«Вдруг» обернулось для меня вполне успешно. Разобравшись по-быстрому в тонкостях работы системы, освоив схемы арбитража, соотношения сроков и выхлопа, свой депозит я отбил уже в самое ближайшее время. А далее пошел сплошонй профит: я выводил суммы в 300, 400 и 500, однако стратегия была расчитана на получение сумм несколько больших. Поэтому, значительную часть дохода я реинвестировал.

добавлено через 22 минуты
Опять, всю дорогу я опасался того, что система захлопнется и сказка закончится. Нет, свои вложенные я вернул давным-давно, но так хотелось продолжения...Впрочем, пообщавшись с людьми, оценив приблизительные затраты проекта на пиар-кампании и рекламу, я понял, что система проживет еще какое-то время. По крайней мере, закончится все не завтра. И, едва ли через месяц-другой.

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 08.04.2015 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Дневник Люгера - обо всем понемногу