Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 03:08
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Свой Брокер для Управляющих ПАММов

Приветствую.

Собственный бизнес для Управляющих ПАММов и Инвесторов.

Тема , которую я хотел бы предложить для обсуждения.
**************

Не открою Америку , если скажу, что самое тонкое и больное место на Форексе - это Брокеры ( ДЦ).
Их ненадежность и постоянная боязнь, что тебя кинут тем, или иным образом.

Предлагаю рассмотреть следующий вариант, при котором будет практически гарантированная безопасность.

1. Группа Заинтересованных, и ПАММ управляющие и Инвесторы , собираются и создают для себя Своего Брокера ( это не сложно и есть уже полностью готовый бизнес план. Так же это не дорого. Можно достаточно легко вместиться в примерно 6000 долларов на все про все)

2. Открывается свой брокер Только!! для создателей Брокера и лично приглашенных. Как новых ПАММ управляющих так и Инвесторов.

3. Уже никто не поставит палки в колеса на торгах, не пририсует котировки, не раздвинет спред, не обанкротится и тд.
Так как - Платформа МТ4 - будет принадлежать Нашему Брокеру( и сами себе мы ничего рисовать не будем)
Банк Брокера - опять таки, свой банк , и деньги лежат только на счете нашего банка и никуда не уходят .
Благодаря тому, что это Наш Брокер - с ЛП можем работать с сегрегированным счетом , то есть наши деньги никогда не покинут наш счет . А ЛП просто получит "банковское поручительство" и на этом основании мы будем торговать ( и в случае проигрыша, и ТОЛЬКО в случае проигрыша , с нашего счета будет уходить проигранная сумма .А профитная сумма, будет поступать на наш счет , который никак не связан со счетом ЛП и даже если тот разорится, наши деньги будут в полной Независимости от финансовых проблем третьей стороны)

4. Удобное получение профита - Каждому участнику нашего Брокера, будет делаться банк карточка и прямо из ЛК на нее будут переводиться деньги, доступные к снятию в любой стране мира.

5. Свой Брокер -это меньше спред и комиссия. Обычно спред практически без маркапа. Комиссии в районе 2-3 евро за лот.

6. Ежемесячное обслуживание своего Брокера ( и оплата за него) - в районе 6000-8000 долларов.
Не торопитесь падать в обморок -сейчас покажу из чего это состоит.

а) Ежемесячная аренда МТ4 ( покупать не надо-арендовать проще)- это 1000 долларов.( на 1000 счетов - а нам столько и не надо даже )
б) ежемесячная аренда сервера и его тех обслуживание ( Европа- Англия - германия ) 100-200 долларов
в) в месяц- наш Брокер должен оплатить ЛП - сумму, равную 3000 лотам. Из расчета 2 евро за лот. При этом - мы же торгуем сами. Я вот точно 500 лотов в ОБЩЕМ в месяц скоро буду торговать. То есть мы - ПАММ управляющие -можем просто наторговывать эти 3000 лотов и , если не наторговали, то Доплачивать эту сумму.
Так что ежемесячная оплата нашего Брокера - не такое и страшное дело, как может показаться сначала.

*********************
Никаких офисов и служб поддержек нам не надо
При Создании Брокера - нам еще дают и полноразмерный сайт, обычный для ДЦ со всеми примочками. Просто мы его делаем закрытым, дабы не было помех со стороны.

Из работников - нужен будет только один технарь на контракте, если что то не так- чтобы он знал что делать. Найти такого не проблема.

Так же делается свой сайт - тоже закрытый или частично закрытый..где можно будет общаться со своими инвесторами, вести так же разделы по каждому Памму и тд.
**************

сухой остаток.
Можно будет РАБОТАТЬ Спокойно!!! и не бояться..что тебя кинут, и что ты пахал как лошадь, а в итоге кто то "обанкротился" или еще что нибудь идиотское..и ты остался у разбитого корыта, при том, что ты реально заработал десятки тысяч долларов - но, ими пользуется "умный кот базилио", которому ты доверил свои деньги на сохранность.

Что есть на данный момент
1. Есть компания с фин лицензией ( хотя нам эта лицензия не нужна..мы сами себя обманывать и грабить не будем) - она находится на ВБО. Хорошее место, кстати.
2. Есть предварительная договоренность (разговор) с тремя крупными ЛП ( один из них LMAX) - от которых и предлагается сделать "White label".
3. Выяснены ВСЕ расходы и условия для того, чтобы уже можно было начать работать буквально через 2 недели.
4. Банковские счета можно открыть при такой регистрации практически в любой стране мира - предпочтильно Латвия или Греция.

Если собрать примерно 20 человек, то даже если за все про все открытие своего Брокера будет 10 000 долларов( ну мало ли.) - то 500 долларов это более чем приемлимая сумма.

Что скажете, уважаемые коллеги , Памм Управляющие и Инвесторы?)

я лично уже запарился периодически менять Брокеров и зализывать раны) Три раза меня грабили и пытались ограбить. А торговать то хочется, и это моя профессия - трейдер. Не хочу из за нечистоплотности других - менять свою профессию и " переквалифицироваться в управдомы ")

Буду признателен за любое адекватное мнение - очень желательно с АРГУМЕНТАМИ!
Спасибо)

добавлено через 6 минут
Никаких служб поддержки и реклам и тд - нам НЕ нужно будет.
потому что это Частный бизнес только для своих.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 05.04.2015 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (14.04.2015), nikolja07 (13.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Свой Брокер для Управляющих ПАММов