Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 21:19
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Восточный Экспресс Банк запустил карточный продукт «Весенний»

Восточный Экспресс Банк запустил кредитный продукт «Весенний», в рамках которого выпускаются кредитные карты Visa Classic, Visa Instant Issue, Union Pay Classic, Union Pay Instant Issue.

Процентная ставка по безналичным операциям устанавливается в размере 29,9% годовых, по наличным операциям в течение 90 дней с момента заключения кредитного договора — 20% годовых, а далее — 49,9%. Годовая комиссия за обслуживание отсутствует, взимается плата за выпуск карты — 800 рублей. Максимальный кредитный лимит — 300 тыс. рублей.

Предусмотрен льготный период длительностью до 56 дней. Грейс-период распространяется только на оплату товаров и услуг. Комиссия за снятие денег в банкоматах и кассах банка, а также в устройствах других кредитных организаций составляет 4,9% плюс 399 рублей.

«Недостатком новой кредитной карты является крупная комиссия за снятие денежных средств. К преимуществам продукта можно отнести отсутствие платы за годовое обслуживание (взимается плата за выпуск). Стоит обратить внимание на наличие комиссии за внесение платежей через кассу и терминалы банка», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Полина Прасковина.
Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и т. п.).
Источник.
~XG~ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Восточный Экспресс Банк запустил карточный продукт «Весенний»