Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 21:04
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Вопросы по ПАММ-инвестированию

Здравствуйте, Уважаемые коллеги)

у меня к вам такой вопрос.
По результатам недели - какой профит для вас стабильно Приемлимый?
то есть - например, каждую неделю +2%..
или больше? или меньше ( минимально ,но стабильно приемлимый?)

для того, чтобы вы имея такой профит в Памме, не стремились оттуда уйти и поискать кого то, более доходного?
при каком профите сработает фраза " лучшее - враг хорошего"?)

Спасибо)

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
С другой, есть подозрение, что возможен слив счетов одновременно с началом вывода прибыли.
Причём, этот слив, на мой взгляд, может быть одинаково интересен и Panteon и Forex Trend.
У меня такие же подозрения были. КОгда я смотрел как торгует Алиф. Который блестяще торговал 16 недель и , вдруг, за сутки до конца ТП, сделал просто необъяснимое, на первый взгляд.
В своем анализе дал четкое направление на бай.
А вместо этого, гигантскими лотами начал брать сел с доливкой и на самом пике, конца движения взял 2 огромных бая.
я даже подумал, что это не он торгует. Что его хакнули, отстранили и тд - и вместо него торгует тот, чья задача слить счет подчистую.
Так как Пантеон выплаты делать все равно не может.
И Пантеону как никогда выгодно - слитие счета.
Конечно, это только мои мысли и они не хорошие. Но, по другому объяснить произошедшую ситуацию я просто не могу никак.
Мне кажется, что Пантеон уже не сможет подняться. Хотя очень жаль. там - талантливые организаторы собрали отличное общество инвесторов и трейдеров. Сделали хорошие школы и дали отличную возможность любому - получить профессию )
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 30.03.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (30.03.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Вопросы по ПАММ-инвестированию