Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 18:04
#1
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 32
Поиграю на вашем аккаунте за ваши деньги

Привет всем.
Принимаю инвестиции в спортивные ставки.
О себе:
Александр. 33 года. Год назад занялся спортивными ставками, проиграл пару банков и, оценив все возможности этого "рынка", занялся поиском профессионалов. Спустя полгода нашел несколько платных сайтов, которые продают прогнозы и не рисуют статистику. Покупал подписки, учился не отступать от выбранной финансовой стратегии, ставил небольшие суммы и понял, что иметь доход со ставок вполне реально, хоть и не так просто, как думают многие. В итоге остановился на 5-ти подписках на платные прогнозы. Январь и Февраль принесли по 100% от вложенного (правда на «на бумаге»). Купил подписки, но не ставил. Деньги кончились.
Пришло время выходить на другой уровень.
Суть проекта
Вы инвестируете. Я покупаю платные прогнозы и делаю ставки.
Сумма инвестиций: 50000р-100000р. Единоразово.
Возможный доход 50-100% ежемесячно.
Распределение прибыли: первый месяц мне 30 инвестору 70, далее 50/50
Период окупаемости 1-2 месяца. Выплата прибыли 2 раз в месяц.
Детали проекта :
Вы регистрируете аккаунт в Букмекерской конторе на свое имя, пополняете счет любым удобным способом. Говорите мне логин/пароль и я делаю ставки. По прошествии месяца, выводим профит и делим согласно договоренностям. Банк остается на следующий месяц.
Выводить деньги можно только туда, откуда был сделан депозит, т.е. я, имея логин/пароль смогу вывести деньги только на ваш кошелек или карту.
В качестве подтверждений своих слов, предоставлю инвестору перечень сайтов. И статистику ставок.

Риски :
Можно все проиграть. Это ставки, рискованный вид деятельности.
Готов ответить на все вопросы.
PS Пока искал надежные источники ставок и тестировал потратил порядка 50000р. Мои скромные фин.возможности не позволяют иметь нормальный банк, а играть имея 5000р. не стоит потраченного времени.
__________________
Мой фонд по инвестированию в игру Stepn https://t.me/stepnfund
dasfan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Поиграю на вашем аккаунте за ваши деньги