Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 16:45
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Top Oil Invest - topoilinvest.com

Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект. Дизайна нет, голый ГК (партизан)


Top Oil Invest

Дата старта –20 марта 2015 г

Легенда. (гугл перевод)

Цитата:
TopOilInvest - мы являемся одним из ведущих компаний, осуществляющих инвестирование в масле. Компания успешно благодаря большим количеством прибыльных сделок и лучших специалистов. Мы существуем на рынке с 2005 года Наша компания имеет офисы в пяти финансово - развитых стран, и мы продолжаем развиваться. Теперь мы планируем довести возможность каждому инвестировать в нефть. За все время с момента создания компания добилась хороших результатов и смог утвердиться на финансовом рынке. Наша компания является только небольшая часть в глобальном мире нефтяной торговли. Мы предоставляем квалифицированных специалистов - трейдеров, работающих с нами. Они постоянно смотрят цен на нефть на мировом инвестиционном рынке, и они всегда знаете, когда вам нужно продать нефть, и когда покупать. Сегодня наша компания имеет профессиональную команду для разработки бизнес, который специализируется на создании бизнес-планов, оценку вероятного уровня прибыли и рисков, связанных с будущими инвестициями. Мы инвестиционная компания, которая предоставляет возможность для каждого стать частью глобального рынка. Клиенты со всего мира доверяют нам и вкладывать в нашу компанию. Это инвестиционная программа была создана специально для вас. Удобные планы, которые подходят индивидуально для каждого, квалифицированная помощь 24 часа в сутки. Инвестирование в нашей программе принесет вам прибыль.
Планы

103% после 1 дня,

116% после 4х дней,

150% после 10 дней


Реферальная программа– 1%
Выплаты: ручные
Платежные системы: Perfect Money

Посмотреть проект

Вклад (листинг)–
20.03.15 13:10 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U7138965 from U1775**. Batch: 84457877. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to topoilinvest.com User Knjaz.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Knjaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Top Oil Invest - topoilinvest.com