Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 15:25
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Россия: Страховая компания "ЗАО РСХБ-Страхование"


ЗАО СК «РСХБ-Страхование» основано в 2011 году на базе бывшей компании «СОГАЗа» «ГазГарант». «ГазГарант» был приобретён компанией ОАО «Россельхозбанк». В рамках сделки кредитная организация получила также большую часть портфеля «СОГАЗа» в сегменте страхования агропромышленных рисков. В рамках ребрендинга страховщик получил новое наименование «РСХБ-Страхование», что отражает принадлежность компании к «материнской» финансовой группе.

СК «РСХБ-Страхование» – универсальный страховщик. Тем не менее, основные направления деятельности компании – страховые услуги для частных и корпоративных клиентов «Россельхозбанка», в частности в рамках страхования вкладов и агрострахования. На сегодняшний день компания «РСХБ-Страхование» является ведущим страховщиком в сегменте страхования сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственных рисков. Региональная сеть компании насчитывает свыше пятидесяти подразделений по всей России.

Высокий уровень финансовой надёжности «РСХБ-Страхование» гарантируется «материнским» банком. «Россельхозбанк» – крупная группа с государственным участием, что, по сути, является гарантом финансового благополучия данной кредитной организации. Вполне логично, что ведущее рейтинговое агентство России «Эксперт РА» присвоило компании рейтинг «А++» (Высокий уровень надёжности).

адрес:
РФ, 119019, г. Москва,
Пречистенская наб., д. 45/1, строение 4
Телефон: +7 (495) 213-09-15
Официальный сайт
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
morg (21.03.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Россия: Страховая компания "ЗАО РСХБ-Страхование"