Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 14:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
проходы 8 из 10 от забаненного на марафоруме

у меня был топ на форуме марафона, было выложено 11 игр сыграно 8 и 1 возврат-я их продавал а для остальных выкладывал во время их начала. Позавчераменя там забанили видимо за это-я не скрывал что это прогнозы и люди не сливали поэтому на какой-то одной игре весь банк а применяли правильный рискменеджмент.Причем не просто забанили а удалили как будто я и не существовал-исчезли все мои посты с играми,остался только мой топ где написано что я его создал но внутри только посты других людей))) Там держат только тех кто берет 3000 р и больше и разводит на якобы "договорняки".Средний кэф 2, при данной статистике выходит хороший плюсовой результат.Ник был "Борец с кидалами" игры брал у одного хорошего каппера (правда бывает он их окрашивает в "договорной оттенок" тоже но я их воспринимаю как хорошие прогнозы которые дают плюс).Прошли игры Суиндон-Йовил п1 кэф2,модена-чезена п1 кэф 1,95,милан-дженоа ф1(-1) кэф 2,1,баскет NCAA Фуллертон-Лонг Бич п1 2,3 анталья-трабзонспорт п2 кэф 2,1 еще там пару игр было лень лазить в кошелек-все равно я тут буду новые выкладывать.Не прошло райо-леванте п1,чикаго-торонто п1 (прошло только у тех кто брал с овером но в россии на AHL с овером не дают) .Были и бесплатные игры где вероятность была менее 9/10 -они шли вне зачета. например севилья-расинг ф2(+1) 1,85 или бостон-рейнджерс х2 1,9. не прошла игра на англ.кубок там была своя специфика. Вчера была очередная платная игра Монпеье-Ницца -возврат на ф1(-1) за 2,30 -тот кто часть поставил просто на п1 за 1,75 еще и выиграл и сегодня плюс получит за возврат игру бесплатно. Буду выкладывать игры во время их начала теперь тут и начну сегодня вечером.Кому будет интересно-контакты antidoger собака mail.ru а лучше в аську 428864

Последний раз редактировалось BSK2; 17.01.2010 в 14:54.
BSK2 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: проходы 8 из 10 от забаненного на марафоруме