Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 19:44
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Почта России расширяет онлайн-сервис оплаты услуг


Теперь клиенты Почты России получили возможность оплаты-онлайн более 1000 различных услуг на сайте www.russianpost.ru. Рассчитаться можно банковскими картами Visa и MasterCard. Прямой партнер по проекту - платежная система «Рапида».

С сегодняшнего дня, новый платежный сервис поможет клиентам пополнить электронные кошельки, оплатить коммунальные, государственные, страховые и банковские услуги, пошлины, налоги, штрафы, авиа и ж/д билеты, интернет и многое другое.

«Платежный сервис PayCard предоставляет для клиентов Почты России самый быстрый способ совершения платежей в адрес широкой линейки услуг. Надеемся, что ресурс станет полезным во всех регионах страны и позволит уменьшить время на выполнения операций», - заявил председатель правления компании «Рапида» Олег Гришин.

Для использования сервиса, необходимо перейти по синему баннеру в шапке сайта, который ведет на страницу PayCard и указать необходимый раздел услуг и получателя платежа, после заполнить параметры, и ввести реквизиты банковской карты. Последний этап - оплата.

Средства зачисляются моментально. Стоит выделить достаточно большую комиссию сервиса - 3%.


Уважаемые пользователи mmgp, как считаете, будет пользоваться популярностью такой сервис или это очередная неудачная разработка?
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Почта России расширяет онлайн-сервис оплаты услуг