Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 21:14
#1
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Всем привет. Тема создана для возможного поиска инвесторов.
Торговать на CME начал в середине ноября 14 года. До этого несколько лет на форексе. Торгую в основном сырьевыми фьючерсами (а точнее, спредами: разницой 2 фьючерсов обычно на 1 базовый актив), иногда покупаю опционы. Торговля среднесрочная, удержание позиции обычно от нескольких дней до нескольких месяцев. На данный момент (середина марта 15 года) риск на позицию обычно около 5%, в начале торговли было больше, торгую сейчас довольно агрессивно с большой загрузкой депозита, возможно одно усреднение. Стопы большие, в терминале не выставляются за ненадобностью. Приложенная статистика построена по ежедневным отчетам брокера. Звездочка около баланса означает, что я заменил у нескольких дней неверное значение баланса из отчетов брокера на более корректное (в любом случае главное - эквити).

Раньше на чужие деньги не торговал. Механизм такой: инвестор открывает на себя счет, желательно, в www.ninjatraderbrokerage.com, т.к. я сам там торгую, пишет доверенность на торговлю, его счет прикрепляется к моему, в итоге, я должен видеть 1 счет с общим балансом. Поэтому желательно, чтобы счет инвестора был или примерно моего размера, или кратно больше, отсюда следует минималка в районе 5-10к долларов. Распределение прибыли - жду ваши предложения. Также насколько я знаю, можно автоматически переводить вознаграждение через брокера, но, очевидно, ни разу не пробовал.

Буду рад любым вашим комментариям.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.png
Просмотров: 177
Размер:	65.5 Кб
ID:	121690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: стата.png
Просмотров: 133
Размер:	11.9 Кб
ID:	121691  
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября

Последний раз редактировалось Dark Stria; 15.03.2015 в 21:19.
Dark Stria вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)