Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 14:43
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
ПАММ-счёт Akulov (prof):235637 (Alpari)

ПАММ-счёт Akulov (prof):235637 (Alpari)

Дата открытия: 20.06.2013
Дата активации: 20.06.2013
Дата публикации: 20.06.2013
Валюта счета: USD
Капитал управляющего: 3010 USD
Тип торгового счета: pamm.pro.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Кредитное плечо: 1:500
Минимальная сумма пополнения: 10 USD
Торговые отчеты для инвесторов: недоступны
Оферта счета:
Сумма от/вознаграждение управляющего %:
10/43%
100/40%
500/35%
1 000/30%
3 000/25%
Выплата вознаграждения управляющему: раз в месяц
Ролловер: ежечасно
Описание стратегии/манименеджмента:
Цитата:
В качестве основного инструмента использую коррекционные узлы Фибоначчи. Обычно используются уровни Фибоначчи для прогнозирования коррекции. Если начинается коррекция на рынке, то откат может быть на треть тенденции, может быть наполовину, а максимальный размер – до 61,8%. Я считаю, что если цена откатывает больше, чем на 60 % – это уже не просто коррекция, а разворот движения в другую сторону. В этом смысл стратегии. При анализе обязательно учитываю возможные уровни сопротивления и поддержки, очень удобным инструментом для этого является линейка Фибоначчи.
Связь с управляющим: Форум Альпари
Другие счета управляющего: отсутствуют
Ликвидированные счета: смотреть в архиве
Информация об управляющем:
Цитата:
Итак, немного о себе. Мне 28 лет, образование высшее экономическое. Также сейчас обучаюсь по специальности "юриспруденция" (второе высшее образование). Работаю на памм-счете исключительно вручную, не использую какие-либо советники. С радостью сообщаю, что это первый счёт на котором появились реальные инвестиции, чем я очень доволен. А вообще на рынке форекс работаю с 2005 года. И это уже мой третий памм-счет. Все предыдущие счета были без инвесторов. Положительную историю счёта можно посмотреть по ссылке: Кстати прирост за все время работы составил тогда 34%. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и приток инвестиций.
Посмотреть мониторинг счета и инвестировать
Karudo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счёт Akulov (prof):235637 (Alpari)