Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 00:27
#1
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Главная страница

Приветствую форумчан на моей странице в блогах MMGP

Немного о себе: Зовут меня Артём. Высших образования у меня два: электротехническое и экономическое.

Активно интересоваться способами заработка в интернете я начал будучи еще школьником где-то в 2004-2005 году. Создал WebMoney аккаунт на имя отца, пополнял его и пытался заработать. Как? Несколько раз вложил в финансовые пирамиды (как потом оказалось) - деньги прогорели, пару раз повелся на разные обменники валют с выгодными курсами для клиента - деньги прогорели, создал сайт по продаже электронных книг по заработку в интернете, предварительно купив одну - где-то пол года сайт окупался за счет рекламы и покупки пары книг, но дальше я посчитал это бесперспективным и забросил дело.

Следующий "внутренний импульс" был в 2011 году - регистрация на форуме, изучение разных проектов: ДУ, псевдо ДУ, но, вспоминая былые неудачи, интерес пропал (страх страх страх)

Кризис, начавшийся в Украине в 2014 году и понимание, что моя зарплата в гривнах будет дальше обесцениваться, заставил активно искать иные источники дохода. Выбор пал на ПАММ инвестирование в Форекс Тренде. Анализ компании с помощью данного форума, различных блогов и собственных умозаключений вызвал некое доверие и, в результате, часть собственных средств была инвестирована. До этого я провел технический анализ ПАММ индексов по нескольким параметрам, сформировал определенные таблицы с расчетами для лучшего прогнозирования и теперь буду делиться этими расчетами в данном блоге.

Хочу обратить внимание, что:
  • Я не трейдер ни на форекс, ни на других рынках. Основы мне знакомы, однако о тонкостях лучше меня не спрашивать (пока что).
  • У меня нету 5-10-25-50 летнего опыта инвестирования в ПАММ счета и сказать, что я пережил скамы предыдущих "псевдо форекс брокеров" я не могу.
  • Я не юрист и не могу точно характеризовать компании с точки зрения законности, вероятности возврата средств и прочего, т.к. рынок Форекс не регулируется ни в Украине ни в России (хотя в РФ к этому уже предпринимаются определенные шаги) и знать не знаю какая ответственность "зарыта" под регистрацией "за морем". По-моему - никакой. ПАММ инвестирование это высокие доходы и высокие риски!

Я буду предоставлять:
  • Свои расчеты экономических показателей по различным инструментам ПАММ инвестирования. Начнем с ПАММ индексов Форекс Тренда
  • Площадку для обсуждения своих, а так же инвестиций других форумчан на будущую неделю и результаты по им в конце недели. Данная информация может быть полезна для принятия собственных решений, как для новичков, так и для опытных инвесторов.
  • Мониторинг важной информации по техническим изменениям/проблемам, вопросов выплат площадки Форекс Тренда, а в дальнейшем, может быть, и других брокеров.

Буду рад Вашей участи в обсуждениях, предоставлении полезной информации и советов! Присоединяйтесь!


P.S. Я не призываю к инвестированию в ПАММ инструменты, фигурирующие в моем блоге и предупреждаю, что это инвестирование связанно с определенными рисками. Любые решения Вы должны принимать самостоятельно и на трезвую голову

P.P.S. И, напоследок, оставлю здесь заумную цитату: "Невозможно выиграть забег, если вы не рискнете побежать, невозможно одержать победу, если вы не решитесь на битву" Ричард М. Девос
JASumy вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
-Mari- (05.03.2015), ArinaF (04.03.2015), muzprofi (08.03.2015), remete (04.03.2015), tanrad (04.03.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Главная страница