Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 03:55
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 10
В интернет-банке «Союза» iSimple появилась возможность открывать вклады

Банк «Союз» расширил возможности интернет-банка iSimple, предложив частным клиентам опцию по дистанционному открытию срочных банковских вкладов. Об этом говорится в сообщении банка.

Теперь все клиенты, заключившие с «Союзом» договор комплексного банковского обслуживания, смогут открывать срочные вклады и совершать операции по ним не только в офисах банка, но и в iSimple. Клиенты получат доступ практически ко всем продуктам розничной депозитной линейки банка, в частности к вкладам «Классика», «Перспектива», «Комфорт» и вкладу для оперативного управления средствами «До востребования», уточняется в релизе.
В банке напомнили, что пользователи iSimple также могут переводить рублевые средства между своими счетами на счета других клиентов «Союза» и в сторонние банки, оплачивать без комиссий сотовую связь, Интернет, платное ТВ и другие услуги.

Справка

АКБ «Союз» — средний универсальный столичный банк, в настоящее время принадлежащий страховой компании ОСАО «Ингосстрах». С ноября 2012 года, после завершения процедуры санации Агентством по страхованию вкладов, 99,99% акций кредитной организации контролирует страховая компания «Ингосстрах». Основные направления деятельности банка — кредитование и депозитарное обслуживание корпоративных клиентов, операции на рынке долговых ценных бумаг, привлечение средств граждан во вклады, также имеются развитые розничные программы. Банк на текущий момент пользуется средствами АСВ для поддержки своего финансового состояния, по информации кредитной организации срок погашения займа — в январе 2015 года.
Vlad23 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В интернет-банке «Союза» iSimple появилась возможность открывать вклады