Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 18:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
На самом в Западной Украине рынка Хмельницкого закрылась половина мест - через курс


В городе Хмельницком на рынке половина мест закрываются из-за большого нестабильности в курсе гривны. Напомним, что он является самым большим в Западной Украине, и одним из больших в Восточной Европе.

Секретарь совета К. Чернилевский и исполняющий обязанности городского головы говорит, что плохая ситуация складывается половина мест закрыты на рынке из-за стремительного скачка курса доллара, пишет УНИАН.

"Быстро надо стабилизировать экономику, а именно рынки и малый бизнес очень медленно начали работать в период галопирующей инфляции. Также параллельно надо переходить ни импортозамещающие продукты, товары. Также нужно начинать развивать собственное продовольствие", - говорит и.о. городского головы Чернилевский.

По словам секретаря совета, если курс государственной валюты не возрастет, то доходы также не вырастут, и покупателям будет нечего делать на рынках из-за малой покупательной способности.

"Предприниматели могут начать протестовать, потому что у них достаточно тяжелый психологическое состояние." - Считает Чернилевский.

Также он добавил, что под мэрией они своего счастья не найдут, потому что миски власть никак не влияет на валютный курс.

Переведено специально для MMGP
(с) Ukrop92

Последний раз редактировалось Ukrop92; 23.02.2015 в 19:09.
Ukrop92 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: На самом в Западной Украине рынка Хмельницкого закрылась половина мест - через курс