Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 03:37
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 191
Попахивает синдикатом или коллективный беттинг vs. букмекер

Всем доброго времени суток.

В общем обмозговывал я тут на днях свою беттинг карьеру, считал-подсчитывал, выпивал да покуривал и пришла ко мне в голову такая интересная мысля aka "Коллективный разум против букмекера".

Итак, для начала математическая часть. Букмекерский коэффициент 1.50 это по сути 50% чистой прибыли от сделанной ставки. При том, что подобрать событие, которое пройдет за кф. 1.50 совсем не сложно. Далее. Поскольку с каждой ставки мы получаем выигрыш, равный 50% от проставленной суммы - можно сделать вывод, что играя догоном и увеличивая сумму ставки на 3, проставляя за тот же кф. 1,50 мы в плюсе с КАЖДОЙ выигранной ставки, это несложно проверить на калькуляторе. Что же мешает каждому гражданину стать миллионером в предельно сжатые сроки?

Часть вторая, теоретическая. А мешает стать миллионером в сжатые сроки отдельно взятому гражданину эмоциональность и желание отыграться при лузе. Как одним махом убить эти негативные факторы? Иметь ответственность за рабочий банк и понимать, что делать можно, а что нельзя. Работая в одного слить банк, рассчитанный на 8 итераций догона практически нереально. Возможно ли слить такой банк, действуя группировкой? Это нам и предстоит проверить. Итак, что я предлагаю?

Часть третья, она же заключительная, практическая. Предлагаю я создать некий "общий" банк, который можно будет играть догоном максимально эффективно и взаимовыгодно. Сейчас существует огромное количество коммуникационных решений, способных достать человека даже из-под земли. Собираемся группой заинтересованных лиц 5-10 человек, создаем жаббер-канал, вибер-комнату или же закрытый паблик ВК для быстрой связи, каждый делает свой взнос в общую кассу, делаем депозит в Betfair (БК и прочие конторы не пойдут, думаю многим известно почему) и делаем что-то типа голосования. То есть один человек выкладывает мазу, остальные за нее голосуют плюсами или минусами, если один человек против мазы - она не проставляется. Ну или если два человека против. Ну подобные тонкости можно уже обговорить между заинтересованными лицами. Раз в неделю/месяц/тысячелетие выводим профит с биржи и делим между собой согласно взносам. Разногласия, споры, междуусобные войны решаются путем составления регламента "клуба" и в соответствии с ним.

Ну и поскольку данная мысль подразумевает под собой единую кассу - то необходим и держатель этой кассы ) В этом качестве готов предложить свою скромную кандидатуру, тем, кто реально готов работать по схеме - вышлю сканы документов либо встречусь лично, так как реально хочу зарабатывать купоны, а не тянуть кота за причинное место.

Обобщенно и тезисно мысль свою передал, если кого заинтересует - в ЛС или ICQ 374476.

Так же приветствуется аргументированная критика и всеобъемлющая логика.
__________________
For sale )
w00d00 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Попахивает синдикатом или коллективный беттинг vs. букмекер