Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 04:26
#1
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Как научиться постоянно проигрывать на ставках.

Меня всегда мучил вопрос, "Можно ли постоянно проигрывать на кэфах 2.00
если играть флетом не более 3%". Сейчас поясню мысль. Например рулетка, там есть красное, чёрное и зеро. Вы ставите на красное или чёрное флетом по 3% и допустим вам надо всё слить за 50 попыток, т.е вы сможете умудриться слить так мастерски деньги, я думаю это нереально)) Конечно если вам дать 10000 попыток то вы сольёте тупо из-за маржи (ведь зеро иногда же выпадает). Но мысль данного примера в том что главное отличие азартной игры от игры мастерства в том, что в игре где всё решает скилл вы можете специально проигрывать, а в рулетке это невозможно. Если в ставках у вас есть мастерство, то вы сможете флетом не только выигрывать, но точно так же и проигрывать. Поэтому все кто считает себя реально плохим игроком, который постоянно сливает, то пускай это докажет именно по моему методу)) Сливные берите равные кэфы в оба конца и ставьте не более 3% и я посмотрю как у вас получиться проиграть банк по быстрому)) Давайте уже выясним, есть ли в ставках мастерство или это не более чем альтернатива слотов))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как научиться постоянно проигрывать на ставках.