Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 01:37
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Акционерное общество "Украинский инновационный банк" был создан 24 января 1989 года еще во времена существования СССР. Укринбанк является первым коммерческим банком на территории Украинской ССР, разрешение на его создание получали непосредственно у Горбачева М. С. в Москве.

Начиная с 1995 года Укринбанк стал одним из ведущих банковских учреждений Украины, и рядом с финансирование малого и среднего бизнеса начал работу с большими государственными предприятиями.

С Укринбанком сотрудничают свыше 300 банков во всем мире. Основными расчетными банками являются ведущие кредитно-финансовые учреждения мира с наивысшими рейтингами, такие как Deutche Bank Trust Company Americas, Bank of New York, HSBC Bank USA, Commerzbank AG, UBS AG и другие.

Современные средства телекоммуникаций и настроенные корреспондентские отношения позволяют осуществлять расчеты в кратчайшие сроки во всех валютах мира, а также эффективно и надежно управлять финансовыми потоками.

Банк является активным оператором фондового рынка Украины. Предоставляет своим клиентам услуги покупки-продажи ценных бумаг, депозитарные услуги, консультирует из инвестирования средств в национальную экономику.Получив в 1998 году статус агента Правительства Украины из реструктуризации внутренней задолженности Украины Укринбанк в течение 1998 - 1999 лет совместно с инвестиционным банком Merrill Lynch принимал активное участие в реструктуризации внутреннего государственного долга Украины и в реструктуризации облигаций внешней государственной ссуды 1995 года, в качестве советника Министерства финансов Украины.

С апреля 2003 года АО "Укринбанк" получил статус уполномоченного банка по обслуживанию средств Государственного бюджета Украины

С 2001 года АО "Укринбанк" осуществляет обслуживание фонда "Взаимопонимания и примирения" которое обусловлено межгосударственным договором между Германией и Украиной. С момента обслуживания фонда выплачены средства в размере свыше 19 млн. евро 17,5 тыс. жертвам нацистских преследований.

Укринбанк - уполномоченный банк по обслуживанию счетов пенсионеров и выплат социальной помощи, по решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины.

Укринбанк постоянно внедряет новые виды услуг и модифицирует уже традиционные, разрабатывает и внедряет современные формы обслуживания.

Укринбанк занял 23 местными рейтинга "50 ведущих банков Украины" по версии журнала "КоммерсантЪ-Украина" (от 15/03/2012). Кроме того, Укринбанк занял 15 место в рейтинге украинских банков по показателю разветвленности сети отделений (в 70 населенных пунктах), двадцать первого место - по количеству отделений (133 на 1/1/2012), 29-е место по количеству собственных банкоматов. На конец 2013 года - 135 отделений, на конец 2014 года - 139 отделений.


Перечень услуг банка: Кредиты, Депозиты, Операции с пластиковыми карточками, Обмен валют, Страхование, Прием платежей, интернет-банкинг, РКО, депозитарные операции. Услуги оказываются для физических и юридических лиц.

Сайт банка - ukrinbank.com

Ваше мнение о данном банке?

Последний раз редактировалось ~XG~; 19.02.2015 в 02:04.
~XG~ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Укринбанк - ukrinbank.com