Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 02:35
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
"Русский Стандарт" начал выпуск карт AmEx с индивидуальным дизайном


Банк Русский Стандарт анонсировал выпуск новой серии кредитных карт American Express с индивидуальным дизайном. Как заявляют в пресс-службе банка, возможность создания персонального дизайна карты American Express стала доступна для российских пользователей впервые в мире.

Карта American Express Design Card выпускается с поддержкой контактного EMV-чипа. Для создания индивидуального стиля представлено более 130 разных вариантов оформления карты.

Клиентам банка, которые получили такую карту, доступные базовые сервисы American Express: страхования от несчастного случая, представление медицинской и юридической помощи в путешествии, защита покупок, которые были оплачены с помощью карты. Также, держателям карты доступные дополнительные возможности: экстренный перевыпуск карты, относительно высокий кредитный лимит, большое количество бонусных предложений и скидок в ресторанах, отелях, магазинах не только в России, а по всему миру. Такие предложение доступны клиентам благодаря работе программы American Express Selects и «Клуб Скидок».

Получить карту можно после заполнения анкеты на сайтах www.rsb.ru и www.americanexpress.ru или в отделениях Банка Русский Стандарт.

Источник
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
kobilnyk (26.02.2015)
Перейти в тему этого сообщения: "Русский Стандарт" начал выпуск карт AmEx с индивидуальным дизайном