Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 17:40
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 442
Благодарностей: 63
Налоги вынуждают отказываться от гражданства США



Что же происходит в США, почему граждане стремятся избавиться от гражданства этой страны? По опросам отказавшихся от гражданства США людей стало известно: что для оплаты налогов населению этой страны приходится собирать немалое количество документов, или нанимать квалифицированных специалистов за свой счёт. Услуги специалистов составляют ориентировочно 1 000 $. Многим жителям Америки приходится ещё и ждать своей очереди, чтобы сдать документы. Как показывает практика в Соединённых штатах сложная система налогообложения, что затрудняет жизнь многих граждан.

Налоговое управление США и Минфин США сообщают: что в 2014 году значительно выросло число людей отказавшихся от гражданства Америки, так как в 2008 году отказавшихся было всего 231 человек, в настоящее время эта цифра в 3415 человек. Для Америки это рекордный показатель в 14%.

Перед тем, как отказаться от гражданства США, многие стремятся получить гражданство других стран. На сегодняшний день мир разделился на две половины: Первая половина хочет получить гражданство этой страны, во что бы то ни стало. Вторая половина - это люди, которые во что бы то ни стало, пытаются отказаться от гражданства. Об этом поделился адвокат Крисс Маклмор.


Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
Dmitriy News вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Налоги вынуждают отказываться от гражданства США