Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 19:58
#1
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 423
Благодарностей: 49
podarok-druga.org - podarok-druga

Я не администратор данного проекта.
Дата открытия 14.02.2015
Платёжная система Payeer и Perfect Money
В двух словах о самом проекте. Вы вносите 60 рублей и встаёте в матрицу, и всех зарегистрированных после вас, программа сама расставляет в порядке очереди, ТОЕСТЬ вы будете получать прибыль даже если вы не пригласите лично!

Внутри проекта никаких кошельков нету, деньги идут сразу на кошельки участников.
Зарегистрироваться можно тут https://podarok-druga.org/
«Podarok-druga» - объединяет ТЫСЯЧИ людей по всему миру! Мы поможем вам не только приумножить свое состояние, но и найти единомышленников, таких же целеустремленных людей, как и вы. Наш проект позволит нам всем получать весьма приличные доходы.
Чем существенно отличается «Podarok-druga» от других проектов ? - возможностью начать с самого минимум 60 рублей! Получив прибыль, вы сами решите стоит вам зарабатывать больше или нет!

Мы разработали алгоритм нарастающей системы вознаграждений, по которому вы будете получать с каждым разом все больше и больше денежных подарков.
Кроме того, существует возможность участвовать в проекте и зарабатывать пассивно. Это для тех, кто не умеет или не хочет приглашать новых партнеров. У нас разработан вечный двигатель, вступив один раз, Вы всегда получаете подарки в автоматическом режиме!
Все расчеты производятся через систему электронных платежей Payeer непосредственно между участниками проекта и с учетом автоматического перехода на следующую ступень. Вам останется лишь получать прибыль.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
После того, как вы прошли регистрацию, выбираете и оплачивайте подарок. Оплата проводится в автоматическом режиме, и распределяется следующим образом:


Обратите внимание!
Если вы открыли "Подарок 3$" и пригласили нового участника по своей реферальной ссылке, а он в дальнейшем решит открыть "Подарок 12$", в котором вы не приняли участия, - положенные вам вознаграждения от этого участника будут проходить мимо вас.
Вы получите все, согласно бизнес плану, только в том разделе подарков, в котором вы активированы.
Активировав все 7 разделов подарков, вы на 100% будете уверены в том, что мимо вас не пройдет ни одно денежное вознаграждение.
Помните, что во все разделы подарков может сливаться огромное количество участников, что увеличивает скорость получения подарков благодаря переливам!

С подробностями вы можете ознакомиться уже на самом сайте - https://podarok-druga.org/


дублирую ссылку на регистрацию https://podarok-druga.org/





__________________
Отличный инвестиционный проект https://shareholder.company/552377317

Последний раз редактировалось emerald; 23.06.2015 в 00:42.
lnnvov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: podarok-druga.org - podarok-druga