Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 15:11
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
ИНГ Банк Украина - ingbankukraine.com

Акционерний банк "ИНГ Банк Украина"
МФО:300539
лицензия НБУ № 190 от 15.12.1997 г.



www.ingbankukraine.com


Цитата:
ПАО "ИНГ БАНК УКРАИНА" начал свою деятельность в Украине с открытия представительства в 1994 году, а в 1997 году основал дочерний банк.
С тех пор ИНГ Банк остается на рынке Украины и предоставляет своим клиентам эффективные и высококачественные финансовые услуги. ИНГ Банк обслуживает международные компании и крупных украинских корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр продуктов и услуг коммерческого банкинга при поддержке соответствующей сети ING в регионе Центральной и Восточной Европы. Продуктовая линейка представлена, в частности, услугами по структурированного финансирования, корпоративного кредитования, услугами финансовых рынков, торгового финансирования, управления денежными операциями, инструментами рынка международного долгового капитала и корпоративными финансами.
ИНГ Банк Украина поддерживает крупные украинские компании и международный бизнес и имеет профильное экспертизу по следующим направлениям: сельское хозяйство, природные ресурсы, товары широкого потребления и общие отрасли промышленности.

ING - это всемирная финансовая группа с 150-летней историей, предлагает банковские и страховые услуги, инвестиционные и пенсионные программы. На сегодняшний день ING является одной из 20 крупнейших финансовых учреждений мира с головным офисом в Амстердаме, Нидерланды. ING - это 75 млн. Клиентов в 50 странах мира и около 120 000 работников.
ING Bank Ukraine - корпоративный банк, который предлагает клиентам полный спектр корпоративных банковских продуктов и услуг, в частности:
Коммерческое кредитование, торговое и товарное финансирование; проектное финансирование;
Расчетно-кассовое обслуживание;
Покупка / продажа и обмен иностранных валют;
Организация и андеррайтинг Евробондов, облигаций в местной валюте и других форм государственных, муниципальных и корпоративных долговых обязательств;
Публичные выпуски акций с листингом на местных и международных биржах;
Консультационные услуги и финансирование сделок по слиянию и поглощению;
Предоставление финансовых консультаций украинским компаниям в международных процессах приватизации.
Услуги торгового финансирования
Услуги:
Банк не предоставляет услуги физическим лицам.
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ИНГ Банк Украина - ingbankukraine.com