Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 12:40
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Вестинтербанк - westinterbank.ru

Вестинтербанк
Лицензия № 3398



https://www.westinterbank.ru

Цитата:
Полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Вестинтербанк"
Сокращенное наименование - ООО "Вестинтербанк"
Банк создан в 2002 году. Основными целями развития Банка является создание позиции кредитной организации международного уровня с расширенными возможностями инвестиционного обслуживания, обеспечивающей все потребности своих клиентов в качестве универсального банка. Это предполагает укрепление его устойчивости, повышение качества осуществления функций по аккумулированию денежных средств и их трансформации в кредиты и инвестиции, укрепление доверия вкладчиков и других кредиторов банка, усиление защиты их интересов.
Важным направлением развития операций Банка являются кредитные операции, а именно кредитование малого и среднего бизнеса, потребительский кредит. На степень коммерческого интереса таких операций влияют уровень риска, издержки Банка, а также стоимость ресурсов, привлеченных кредитной организацией. Серьезным фактором повышения стабильности функционирования Банка является проведение мероприятий по расширению безналичных расчетов, внедрение современных технологий и методов передачи информации, обеспечение эффективного и надежного обслуживания клиентов в режиме реального времени.
Особое внимание уделяется возможностям применения действующих платежных систем, которые обеспечивают внутрибанковские расчеты, расчеты на основе межбанковских корреспондентских отношений. Совершенствование банковских технологий проводится исходя из приоритетных направлений развития и эффективности работы Банка.
Банк оказывает клиентам широкий спектр банковских услуг: расчетно-кассовое рублевое и валютное обслуживание, размещение свободных денежных средств во вклады (в рублях и валюте), покупка и продажа векселей, оказание консультационных и организационных услуг клиентам банка по вопросам размещения свободных денежных средств, проведение конверсионных операций для нужд банка и его клиентов, проведение банкнотных сделок, кредитование юридических и физических лиц, международные банковские пeреводы во всех свободно конвертируемых валютах, выдача, авизование и подтверждение банковских гарантий, покупка и продажа безналичной иностранной валюты за безналичные рубли, конверсия безналичной иностранной валюты в другую иностранную валюту, получение и отправка международных переводов физических лиц без открытия счета, операции на рынке ценных бумаг, предоставление в аренду индивидуальных банковских сейфов.
Лицензии:
• Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3398 от 31.10.2012 со средствами в рублях и иностранной валюте юридических лиц.
• Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3398 от 31.10.2012 со средствами в рублях и иностранной валюте физических лиц.
• Свидетельство о включении в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов № 830 от 01.06.2005г.
• Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 177-12204-100000 от 14.05.2009г., бессрочно.
• Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской деятельности № 177-12209-010000 от 14.05.2009г., бессрочно.
• Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 177-12214-001000 от 14.05.2009г., бессрочно.
• Лицензия ФСБ России: Рег. № 12604 Н от 07 декабря 2012г.
Услуги

Кредитование
https://www.westinterbank.ru/m/clients/credit/

Пластиковые карты
https://www.westinterbank.ru/m/clients/card/

Операции на фондовом рынке
https://www.westinterbank.ru/m/clients/market/

Вклады
https://www.westinterbank.ru/m/clients/deposits/

Памятные монеты
https://www.westinterbank.ru/m/clients/mondragmet/

Интернет-банкинг
https://www.westinterbank.ru/m/clients/handy/
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вестинтербанк - westinterbank.ru