Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 10:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Претензия к компании Forex Trend от Disant [ Не обоснована ]

Добрый день,

Забавно что не видно претензий здесь к компании Forex Trend. А ещё более удивительно, что ей не дали статус "Есть проблемы!", как и пантеону.

Ну что же начнём.
Претензия от eggshrinker.

8.12.2014 заказал вывод денег на WMZ. Компания твердила вплоть до 25 января (1.5 месяца). Что все выплаты на Вебмани обязательно придут.
25 числа компания просто отменила все выплаты на данную электронную систему и предложила перевести лимиты на системы на которых якобы нет проблем.

1.02.2015 заказал перевод лимитов на Perfect Money., через 2 дня мне выполнили перевод. При этом дату подачи моей заявки указали как 3.02.2015. Но да ладно - это мелочи.

Чуть позже я решил зайти на форум и узнаю, что по этой системе не было выплат с 17.01.2015. Т.е. более 2 недель. Нарушение регламента просто колоссальное!

Тем не менее деваться мне некуда уже. И я заказываю выплаты на Perfect Money. На следующий день они получают статус "проверено".
А ещё через 3 дня все заявки отменяют!
Создаю ещё раз заявку. На следующий день заявка снова отменена.

На форуме одни отписки либо прямое игнорирование инвесторов!


Хочу услышать прямой ответ представителя компании на вопрос - Когда я смогу получить свои деньги? Сегодня ровно 2 месяца прошло с момента подачи первой заявки на вывод!
Disant вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Forex Trend от Disant [ Не обоснована ]