Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 19:04
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Банк на Красных Воротах - bnkv.ru

Банк на Красных Воротах
Лицензия № 2472



https://www.bnkv.ru

Цитата:
Полное официальное наименование: Акционерный Коммерческий Банк «Банк на Красных Воротах» (акционерное общество)
Сокращенное наименование: АКБ «БНКВ» (АО)
Акционерный Коммерческий Банк «Банк на Красных Воротах» (акционерное общество) - дата регистрации в ЦБ РФ 26 августа 1993 г., регистрационный номер 2472, ОГРН 1027739045025 от 05.08.2002 г.
Со дня регистрации основными Клиентами Банка являлись предприятия транспортного строительства. Сохраняя и развивая партнерские отношения с ними, Банк открыт для взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями и организациями других отраслей. В число его Клиентов входят страховые компании, средства массовой информации, предприятия торговли и другие.
Благодаря современным информационным технологиям Банк обслуживает Клиентов, расположенных не только в Москве и Московской Области, но в других регионах Российской Федерации.
За годы своей деятельности Банк накопил немалый опыт, который использует в интересах своих Клиентов. Главная цель Банка – всестороннее развитие при сохранении высокого уровня надежности.
Услуги Банка привлекательны как для крупных корпораций и организаций, так и для физических лиц. Участие Банка в системе межбанковских телекоммуникаций S.W.I.F.T и TELEX, использование информационной системы REUTERS, разветвленная сеть корреспондентских отношений с российскими и иностранными банками, позволяют предложить Клиентам широкий комплекс банковских услуг, а также гарантировать максимальную скорость проведения расчетов. Важное место в деятельности Банка занимают операции с ценными бумагами. Банк осуществляет дилерскую, брокерскую, депозитарную деятельность и деятельность по доверительному управлению ценными бумагами, является участником торгов Фондового, Срочного, Валютного и Денежного рынка ОАО «Московская Биржа ММВБ-РТС». Также Банк является участником клиринга ЗАО АКБ «Национальный клиринговый центр» категории «Б1». Для удобства Клиентов Банк предлагает к установке систему Интернет-трейдинга, позволяющую клиентам совершать операции с ценными бумагами в режиме реального времени на ОАО «ММВБ-РТС» с любого рабочего места, подключенного к сети Интернет. Рабочее место для трейдинга может быть оборудовано в офисе, дома и на мобильном устройстве Клиента.
Банк является ассоциированным членом международной платежной системы VISA, MasterCard и эмитирует собственные пластиковые карты.
Главными принципами развития и совершенствования отношений АКБ «БНКВ» (АО) со своими Клиентами являются:
• высокое качество обслуживания;
• постоянное расширение спектра оказываемых услуг;
• индивидуальный подход к каждому Клиенту, направленный на наиболее полное удовлетворение его потребностей;
• высокая степень автоматизации процесса проведения платежей.
Условиями реализации этих принципов, являются:
• высокопрофессиональный менеджмент;
• практическое знание отраслевой специфики;
• активная работа на всех сегментах финансового рынка;
• прочные связи с крупнейшими банками России и мира;
• разработка собственных информационных систем.
Банк постоянно уделяет особое внимание соблюдению требований действующего законодательства и нормативных документов Банка России.
20 июля 2011 года рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» присвоило Акционерному Коммерческому Банку «Банк на Красных Воротах» (акционерное общество) (г.Москва) кредитный рейтинг «ВB», прогноз «стабильный»
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности АКБ «БНКВ» на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «стабильный». Стабильный прогноз означает, что высока вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.
1. Лицензия на совершение банковских операций № 2472 от 22 декабря 2014 года, данная лицензия была обновлена путем получения новых лицензий без ограничения срока действия:
o Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) № 2472 от 22 декабря 2014;
o Лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте № 2472 от 22 декабря 2014;
2. Лицензия на осуществление дилерской деятельности № 177-03077-010000 от 27 ноября 2000 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия;
3. Лицензия на осуществление брокерской деятельности № 177-02973-100000 от 27 ноября 2000 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия;
4. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 177-03144-001000 от 27 ноября 2000 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия;
5. Лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 177-03971-000100 от 15 декабря 2000 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия;
6. Лицензия на заключение биржевым посредником в биржевой торговле договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, базисным активом которых является биржевой товар № 1341, выдана ФСФР России 31 марта 2009 года, без ограничения срока действия.
Банк включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 25 ноября 2004 года под номером 231;
Банк является членом следующих профессиональных организаций:
Саморегулируемая некоммерческая организация «Профессиональная Ассоциация Регистраторов, Трансфер–Агентов и Депозитариев» (ПАРТАД).
Банк является участником торгов Фондового, Срочного, Валютного и Денежного рынка ОАО «Московская Биржа ММВБ-РТС».
Банк является участником клиринга ЗАО АКБ "Национальный клиринговый центр" категории «Б1».
15 октября 1996 года Банк на Красных Воротах выступил учредителем Ассоциации участников вексельного рынка (АУВЕР).
АКБ «БНКВ» (АО) является ассоциированным членом Международной платежной системы VISA INTERNATIONAL, а также имеет статус аффилированного члена платежной системы MASTER CARD INTERNATIONAL
Услуги

Вклады
https://www.bnkv.ru/private/deposit-types/

Банковские карты
https://www.bnkv.ru/private/cards/

Индивидуальные банковские сейфы
https://www.bnkv.ru/private/safes/

Кредитование
https://www.bnkv.ru/private/crediting/

Сделки с недвижимостью
https://www.bnkv.ru/private/realty/

Депозитарий
https://www.bnkv.ru/business/depositary/

Операции на рынке ценных бумаг
https://www.bnkv.ru/business/stock/

Интернет-банкинг
https://www.bnkv.ru/private/internet/
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банк на Красных Воротах - bnkv.ru