Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 14:20
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Арзамас - bank-arzamas.ru

ЗАО «Коммерческий банк «Арзамас»
лицензия № 1281




www.bank-arzamas.ru

Цитата:
ЗАО комбанк «Арзамас» – один из лидеров банковского бизнеса юга Нижегородской области. Банк является лауреатом Ежегодной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» 2013 года, в номинации «Лучший банк региона».
Коммерческий банк «Арзамас» основан 24 декабря 1990 года крупнейшими промышленными и сельскохозяйственными предприятиями г.Арзамаса и Арзамасского района с целью финансирования предприятий реального сектора экономики. С момента образования за банком закрепилась репутация надежной, динамичной в своей деятельности, устойчивой и инициативной финансовой структуры. Банк оказывает услуги многочисленным клиентам, кредитует десятки предприятий юга Нижегородской области, связанных с машиностроением, сельским хозяйством, наукой, высокими технологиями, строительством, торговлей принимает участие в инвестиционных и благотворительных проектах. На протяжении многих лет клиентами банка являются предприятия, продукция которых пользуется большим спросом не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом, это: ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина», ОАО АНПП «Темп-Авиа», ООО ПО «Автопровод», ЗАО «Арзамасский хлеб», ОАО «Рикор Электроникс», ОАО «Арзамасспирт», ООО «Арзамасский электромеханический завод», Нижегородское областное потребительское общество и многие другие. Разумная финансовая политика позволила банку пережить банковские кризисы и укрепить свои позиции. В настоящее время ЗАО комбанк «Арзамас» занимает значительную долю регионального рынка по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса, по обслуживанию вкладов и платежей предприятий и частных лиц, по проведению внешнеторговых операций. Банк является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц.
ЗАО комбанк «Арзамас» с момента своего основания, совместно с правительством Нижегородской области, участвует в государственной программе «Развитие АПК», активно кредитуя сельхозпроизводителей. В рамках госпрограммы банк решает ряд государственно значимых задач, в частности, задачу повышения финансовой устойчивости сельского хозяйства за счет мер по расширению доступа сельскохозяйственных товаропроизводителей к кредитным ресурсам.
Повышенное внимание Банк уделяет развитию стартапов, которые в свою очередь создают новые рабочие места, способствуя экономическому развитию региона.
Сегодня у банка есть все, что необходимо для плодотворной и эффективной работы: есть доверие и поддержка акционеров, есть стабильный круг клиентов, есть трудолюбивый и грамотный коллектив. Коллектив банка имеет в своем активе многолетний опыт работы и полную открытость по отношению к своим клиентам.
ЗАО комбанк «Арзамас» ставит своей целью поддержание достигнутого высокого уровня доверия клиентов, обеспечение надежности, доверенных банку средств, и оперативное предоставление клиентам широкого комплекса высококачественных банковских услуг.
Услуги:

Операции в иностранной валюте
https://bank-arzamas.ru/dlya-naseleni...annoy-valyute/

Услуги по переводу денежных средств
https://bank-arzamas.ru/dlya-naseleni...icheskih-lits/

Вклады физических лиц
https://bank-arzamas.ru/dlya-naseleni...icheskih-lits/

Ипотека
https://bank-arzamas.ru/dlya-naseleniya/avtokredit/
Автокредит
https://bank-arzamas.ru/dlya-naseleniya/avtokredit/
Кредит на неотложные нужды
https://bank-arzamas.ru/dlya-naseleni...hnyie-nuzhdyi/
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Арзамас - bank-arzamas.ru