Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 14:14
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Тагилбанк - tagilbank.ru

Тагилбанк
Лицензия № 1635



https://tagilbank.ru

Цитата:
Фирменное (полное официальное) наименование Банка: Открытое акционерное общество "Тагилбанк"
Сокращенное фирменное наименование на русском языке: ОАО "Тагилбанк"
Двадцать три года назад 25 ноября 1991 года в Нижнем Тагиле, втором по величине городе Свердловской области был зарегистрирован "Тагилбанк" - региональная финансовая структура, ориентированная на предоставление всего комплекса банковских услуг прежде всего для жителей и предприятий города. С первых шагов сфера его деятельности была тесно связана с экономикой города, промышленными предприятиями и строительными организациями.
Первым в области Тагилбанк стал работать с населением, стал первым в городе по выпуску банковских карт, собственных векселей, по работе с иностранной валютой, и, первым, где оборудованы индивидуальные сейфы для хранения ценностей.
Основным направлением банка было и остается кредитование предприятий и организаций. Помогает он и предприятиям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям. В последение годы бурно активизировалось кредитование физических лиц.
Благодаря упорной целенаправленной работе, традиционно консервативной и взвешенной политике, гибкой стратегии, слаженным действиям всего коллектива, профессиональным навыкам, поддержке своих клиентов, акционеров, банк стал одним из показательных примеров развития банковского сектора.
Правильность выбранной банком стратегии развития подтверждается динамичным ростом основных финансовых и качественных показателей. Постоянно совершенствуется продуктовый ряд и система обслуживания, ориентированные на индивидуальный подход и максимальный учет потребностей каждого клиента банка, вне зависимости от объема операций и количества нулей на расчетном счете.
Лицензия на право осуществления банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте юридических и физических лиц № 1635 от 13.07.2012 года, выданная Банком России без ограничения срока действия.
Услуги

Банковские карты
https://tagilbank.ru/retail/card

Кредитование
https://tagilbank.ru/retail/credit

Вклады
https://tagilbank.ru/retail/deposit

Банковские сейфы
https://tagilbank.ru/retail/bank-safes

Интернет-банк ФЛ
https://tagilbank.ru/retail/internet-bank-fl

Операции с ценными бумагами
https://tagilbank.ru/retail/securities-trading

Страхование вкладов
https://tagilbank.ru/retail/deposit-insurance
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Тагилбанк - tagilbank.ru