Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 18:56
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Строительно-Коммерческий Банк - stroycombank.com

ЗАО «Строительно-Коммерческий Банк»
лицензия № 3050



www.stroycombank.com

Цитата:
ЗАО СтройКомБанк был создан в августе 1994 года под именем Архангельский железнодорожный коммерческий банк. В 2011 году произошли изменения в составе акционеров банка. В 2012 году Банк был переименован в СтройКомБанк.
Сегодня ЗАО СтройКомБанк является динамично развивающимся универсальным банком в Северо-Западном федеральном округе и предоставляет полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам. Банк имеет офисы обслуживания в Санкт-Петербурге, Архангельске и Новодвинске, что позволяет быть ближе к клиентам и потенциальным потребителям.
Приоритетное направление деятельности Банка – обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер экономики в СЗФО. Для многих из них он является стратегическим партнером, который всегда ориентируется на потребности клиента и стремится к каждому подходить индивидуально. А это, в свою очередь, ведет к росту доверия и к взаимовыгодному долгому сотрудничеству.
В настоящее время ЗАО СтройКомБанк продолжает успешно развиваться: вводятся новые услуги, открываются новые офисы обслуживания клиентов в Петербурге и в других регионах России, а высокопрофессиональный коллектив банка обеспечивает клиентам — и юридическим, и физическим лицам — качественный сервис по всему спектру современных банковских услуг.
Банк всегда открыт для Вас, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов !
Услуги

вклады
https://www.stroycombank.com/node/10

кредиты
https://www.stroycombank.com/node/12

денежные переводы
https://www.stroycombank.com/node/13

пластиковые карты
https://www.stroycombank.com/node/14

сейфинг
https://www.stroycombank.com/node/15
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Строительно-Коммерческий Банк - stroycombank.com