Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 18:23
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Сервис-Резерв - srbank.ru

ЗАО «Акционерный коммерческий банк «СЕРВИС-РЕЗЕРВ» БАНК»
лицензия № 2034



www.srbank.ru

Цитата:
ЗАО «Акционерный коммерческий банк «СЕРВИС-РЕЗЕРВ» БАНК» — небольшой по размеру активов московский банк, ориентированный на обслуживание счетов юрлиц, размещение средств на межбанковском рынке, розничное и корпоративное кредитование, привлечение средств граждан во вклады. Основными источниками фондирования выступают средства юрлиц и собственный капитал. Сеть продаж представлена четырьмя операционными кассами вне кассового узла, расположенными в домашнем регионе. Контролируется председателем совета директоров Дмитрием Золотаревым (99,88%).
Банк был зарегистрирован в 1992 году в Москве. На внеочередном собрании акционеров ЗАО «АКБ «СЕРВИС-РЕЗЕРВ» БАНК» было принято решение о приведении организационно-правовой формы в соответствие с действующим законодательством и определить ее как акционерное общество. Банк выпускает и обслуживает банковские карты международной платежной системы MasterCard. С марта 2005 года входит в систему страхования вкладов.
На сегодняшний день финучреждение на 99,88% контролируется председателем совета директоров Дмитрием Золотаревым. Пакет в 0,12% распределен между миноритарными акционерами.
Услуги:

Банковские карты
Вклады
Кредитование
Переводы без открытия счетов
Индивидуальные банковские ячейки

https://www.srbank.ru
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сервис-Резерв - srbank.ru