Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 23:11
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Росэнергобанк - rosenergobank.ru


ЗАО «Коммерческий банк «Росэнергобанк» — столичный финансовый институт, основными направлениями деятельности которого являются кредитование и обслуживание счетов малых и средних предприятий, а также крупных коммерческих организаций, в том числе из топливно-энергетической сферы, привлечение средств граждан во вклады и вложения в облигации отечественных эмитентов.

Росэнергобанк основан и зарегистрирован в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211) при участии компаний российского топливно-энергетического комплекса. Активное расширение видов деятельности и клиентской базы, а также репутация и опыт, приобретенные за годы работы с предприятиями ТЭК и государственными структурами, позволили банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, компаний малого и среднего бизнеса и частных лиц.

Сеть обслуживания и продаж Росэнергобанка состоит из 42 офисов (включая шесть филиалов) в 17 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Астрахани, Воронеже, Казани, Краснодаре, Майкопе, Новороссийске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Сочи, Ставрополе, Уфе, Ярославле. В кредитной организации более 800 сотрудников.

Перечень услуг банка:
Частным клиентам: потребительские кредиты, ипотека, автокредиты, банковские карты, денежные переводы, вклады и сбережения, индивидуальные сейфы, прием платежей, интернет-банкинг, инвестиционные услуги, пакеты банковских услуг.
Юридическим лицам: кредиты малому бизнесу, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и финансирование, пластиковые карты, зарплатные проекты, срочные депозиты, документарные операции, дистанционное обслуживание, банковские гарантии, инвестиционные услуги.

Имеется возможность приобрести векселя банка.



Сайт банка - rosenergobank.ru

Ваше мнение о данном банке?
~XG~ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Росэнергобанк - rosenergobank.ru