Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 14:15
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Сельмашбанк - selmashbank.ru

Сельмашбанк
Лицензия № 106



https://www.selmashbank.ru

Цитата:
Полное наименование банка - Акционерный коммерческий Банк «Сельмашбанк» (открытое акционерное общество)
Сокращенное наименование банка - ОАО АКБ «Сельмашбанк»
ОАО АКБ «Сельмашбанк», с 1989г. на рынке банковских услуг;
Генеральная лицензия № 106;
Уставной капитал составляет - 136100000 рублей;
АКБ «Сельмашбанк» входит в Промышленный Союз «Новое Содружество».
ОАО АКБ «Сельмашбанк» предлагает воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, осуществляемого с максимальной оперативностью и доступностью (открытие счета в течение одного дня, прохождение платежей «рейс в рейс»).
Генеральная лицензия Банка России на право совершения банковских операций позволяет предложить Вам широкий комплекс банковских услуг, связанных с внешнеэкономической деятельностью, в том числе оформление паспортов сделок и других услуг, связанных с экспортно-импортными операциями. ОАО АКБ «Сельмашбанк» может обеспечить безупречное ведение счета и проведение расчетов по международным правилам в кратчайшие сроки.
Банк оказывает услуги, используя современные банковские технологии. Наряду с традиционными видами банковских услуг ОАО АКБ «Сельмашбанк» предлагает Вам обслуживание с использованием автоматизированной компьютерно-модемной системы безналичных расчетов «Клиент-Банк».
Надежная и доступная система «Клиент-Банк» предоставляет Вам возможность удаленного управления банковскими счетами в режиме реального времени, расчетное обслуживание осуществляется в электронной форме до 19:30, кроме выходных и праздничных дней.
В своей деятельности ОАО АКБ «Сельмашбанк» опирается на профессиональные навыки опытного персонала и применяет индивидуальный подход к каждому клиенту.
Лицензии:
- Генеральная лицензия №106 от 4 ноября 2002 года на осуществление банковских операций, согласно которой предоставлено право на осуществление следующих банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте:
1. Привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок).
2. Размещение привлеченных во вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств физических и юридических лиц от своего имени и за свой счет.
3. Открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц.
4. Осуществление расчетов по поручению физических и юридических лиц, в том числе уполномоченных банков-корреспондентов и иностранных банков, по их банковским счетам.
5. Инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов, кассовое обслуживание физических и юридических лиц.
6. Купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах.
7. Выдача банковских гарантий.
8. Осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов (за исключением почтовых переводов).
- Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг без ограничения срока действия (серия 01 №000701 номер лицензии 061-08172-000100 от 16 декабря 2004 года), согласно которой предоставлено право на осуществление депозитарной деятельности.
Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов.
Свидетельство № 528 от 27 января 2005 года, выдано Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».
Услуги

Вклады
https://www.selmashbank.ru/page/Fizic...m/Vidi-vkladov

Банковские карты
https://www.selmashbank.ru/page/Fizic...kovskie--karti

Дистанционное обслуживание
https://www.selmashbank.ru/page/Fizic...--obslujivanie
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сельмашбанк - selmashbank.ru