Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 13:33
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Кредитинвест - creditinvestbank.ru

Кредитинвест
Лицензия № 1197



https://www.creditinvestbank.ru

Цитата:
Начиная с 12.12.1990 года банк назывался Кизлярским отделением «Агропромбанка». В трудных условиях переходной экономики деятельность банка обеспечивалась квалифицированными кадрами, руководство искало наиболее эффективные пути развития организации.
В соответствии с решением Общего собрания Участников Банка (протокол от 12.03.2003 г. № 2) наименование Банка изменено на Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Кредитинвест» ООО КБ "Кредитинвест".
Основным направлением деятельности Банка Кредитинвест является обеспечение потребностей массовой клиентуры в сбережении, накоплении и заимствовании средств, проведении расчетов, ведении бизнеса и предоставление стандартного набора конкурентоспособных продуктов и услуг, предназначенных для различных региональных, отраслевых и социальных групп клиентов.
Это предполагает высокое качество продуктов и услуг, их постоянный мониторинг, повышение уровня сервиса за счет оптимизации банковских процедур и роста культуры обслуживания, системную разработку новых банковских продуктов и услуг для максимального удовлетворения потребностей клиентов.
Кредитинвест видит своих клиентов среди всех групп населения Дагестана (в Махачкале, в Кизилюрте, Дербенте, Хасавюрте и Кизляре), предприятий любой формы собственности во всех отраслях народного хозяйства, кредитных организаций и других финансовых учреждений.
С каждым клиентом Банк стремится к установлению долгосрочных партнерских отношений. С этой целью Банк прогнозирует развитие потребностей клиентов, появление новых направлений банковского бизнеса, разрабатывает и предлагает полный спектр банковских услуг и продуктов.
Кредитинвест стремится к расширению своей деятельности по всей территории Республики Дагестан.Для реализации этого Банк открывает внутренние структурные подразделения по всему Дагестану (Махачкала, Дербент, Кизляр, Кизилюрт и в других городах и районах Дагестана).
Услуги
Вклады
https://www.creditinvestbank.ru/personal/contributions

Банковские карты
https://www.creditinvestbank.ru/personal/bank_cards
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кредитинвест - creditinvestbank.ru