Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 14:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Внимание, мошенник!

Внимание уважаемые пользователи форума, а особенно те кто интерисуеться заработком на ставках!

Мошенник: Данил Ломакин
Кидает людей таким образом: предлагает договорные игры, для проверки скидывает rar архив запороленный, после матча дает пароль, все бы хорошо, матчи действительно проходили сколько бы их не брал, договорился с ним о покупке ДОГа, сказал в случае чего вернет сумму оплаченную за ДОГ и сумму ставки, для проверки брал ICQ его якобы клиента, он все подтвердил, Произвел оплату в размере в размере 6.700р, получил матч, все нормально, смотрел матч "не дыша" в итоге как все наверное уже поняли ДОГ не прошел, и Данил скрылся, в ICQ поставил меня в игнор, в контакте не отвечал на сообщения, потом все же ответил, сказал что на кошельке нет денег и сейчас пойдет через терминал пополнит кошелек и переведет, не тут то было, никуда он естественно не пошел, и денег так и нет по сей день. Вот его ID в контакте : https://vkontakte.ru/id10483837

P.S обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти данного человека, как он говорит сидит он через USB модел от Билайн и IP у него динамичный, и поясняет что его найти не возможно, но я думаю что это не так.... Помогите друзья кто чем может.

Последний раз редактировалось ViTaMiN_C; 05.01.2010 в 14:14. Причина: Добавление
ViTaMiN_C вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Внимание, мошенник!