Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 15:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Инвестиционный консультант dasdimon (Forex-Trend)

О себе
Мне 31 год, образование экономическое, магистр по специальности Финансовый менеджмент. В интернете зарабатываю с 2006 года, до сегодня зарабатываю на web-проектах, около года занимаюсь инвестированием в ПАММ-счета.
17 декабря 2014 года успешно прошел собеседование на получение статуса Инвестиционного консультанта. Больше об этой услуге можно прочитать по этой ссылке на моем блоге. На данный момент в управлении 3150 долл., это средства близкого круга друзей и знакомых. За первый месяц работы консультантом ознакомился с функционалом кабинета Консультанта, и теперь готов к серьезным инвестициям более широкого круга инвесторов. Мой ник dasdimon, в рейтинге консультантов по капиталу инвесторов нахожусь сейчас на 19 месте.

Моя доходность
В 2014 году у меня была цель получать в месяц 5% с ПАММ Инвестирования, то есть в среднем 1,25% в неделю. Задачу немножко перевыполнил, средняя неделя в 2014 году – 1,26%. С диаграммой и таблицей доходности можете ознакомиться ниже:


Статью о моих заработках в 2014 году можете прочитать на моем блоге по этой ссылке.
В 2015 году поставил себе цель зарабатывать 6% в месяц, средняя неделя 1,5% и более. Пока этот план перевыполняю. За 4 недели 2015 года заработал 6.78% или 1200 долларов. Еженедельные отчеты также можете найти на моем блоге. В ПАММ-инвестициях на данный момент 20 000 долл.

Методы
1. Отбор счетов. Откидываются счета со средней доходностью ниже целевой. К примеру, если стоит цель зарабатывать 1,5% в неделю, то отбрасываю те счета, которые принесли за последний год меньше этой цифры. Беру средние показатели. Также отбрасываю те счета, по которым в истории слишком большие просадки, тут много критериев, все не опишешь.
2. Формирование Основной и Агрессивной части портфеля в пропорции 80/20. В основную часть входят так называемые ТОПовые счета, со сроком работы более 1 года. В Агрессивную часть входят новые счета с высоким уровнем доходности, но также высокими рисками. На данный момент для Агрессивной части портфеля доступно только 3 счета, в скором времени ожидается увеличение.
3. Выход из убыточных счетов в середине недели, если видна плавающая просадка. Перелив освобожденных средств в те счета, которые потенциально еще могут на текущей недели принести прибыль
В вопросе составления портфеля проявляю гибкость. Указанные 3 пункта не жесткое правило, в дальнейшем могут меняться в зависимости от моих успехов/неудач как инвестора, от наличия счетов доступных для инвестирования в Кабинете инвестора. Моя цель для инвестора приносить в среднем не менее 1.5% в неделю.

Способы связи
Email: [email protected]
Skype: dasdimon
Мой блог: dasdimon.com

Как подключиться к услуге?
Об этом также рекомендую прочитать в статье на моем блоге. С инструкциями, картинками, все понятно и доходчиво. Также есть статья вообщем об услуге Инвестиционного консультанта

Оферты
На данный момент есть возможность инвестирования в три оферты. По всем офертам бонус консультанта 10%.
1. Консервативная. Инвестирование в консервативные счета, риски минимальны для ПАММ, возможность просадок также минимальна насколько это возможно. Средства распределяются между 5-ю управляющими: Sven, Avas, Veronika, TP, Votfx.
2. Агрессивная. Инвестиции в агрессивные молодые счета. Не рекомендую сюда вкладываться, риски очень большие, диверсификация слабая. На данный момент этим критериям соответствуют 3 счета: Hugo_G, bokser, SMELL. Так как консультанту не можно выбирать счета моложе 3 месяцев, то выбор ограничен, с недели на неделю ожидается увеличения выбора возможных счетов для инвестирования.
3. Умеренная. Эту оферту на данный момент считаю основной, как она формируется описано в методах инвестирования, немного выше.

Постараюсь сегодня создать и выложить более выгодные предложения для всех инвесторов по новым офертам
dasdimon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный консультант dasdimon (Forex-Trend)