Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 10:27
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Международный расчетный банк - mrbank.ru

ООО «Коммерческий банк «Международный расчетный банк»
лицензия № 3028



www.mrbank.ru

Цитата:
ООО КБ «Международный расчетный банк» (Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Международный расчетный банк») основан в 1994 году.
ООО КБ «Международный расчетный банк» осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом России «О банках и банковской деятельности» на основании Лицензии Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций №3028 от 28 декабря 2004 года.
ООО КБ "Международный расчетный банк" - кредитно-финансовое учреждение, ориентирующееся в своей работе на оперативное и высококачественное обслуживание Клиентов. Главным приоритетом Банка является всесторонний учет запросов и пожеланий Клиентов, в сочетании с оперативностью и гибкостью в обслуживании, надежностью и стабильностью. Динамичное развитие Банка основывается на построении долгосрочных взаимовыгодных отношений, высокой степени надежности проводимых операций и индивидуальному подходу к каждому Клиенту.
Своевременное проведение платежей, широкий спектр услуг, взвешенная кредитная политика, стабильность финансового положения, а также способность оперативно реагировать на меняющуюся рыночную конъюнктуру, привлекает всё большее количество Клиентов на обслуживание в Банк. Банк дорожит доверием своих Клиентов, постоянно расширяя линейку банковских продуктов и совершенствуя технологическую базу. Высококвалифицированные специалисты Банка будут рады ответить на все Ваши вопросы и подберут для Вас полный пакет услуг, удовлетворяющий Вашим требованиям.
Услуги частным лицам:

Денежные переводы
https://www.mrbank.ru/uslugi-chastnym...zhnye-perevody
Кредитование
https://www.mrbank.ru/uslugi-chastnym...m/kreditovanie
Индивидуальные сейфы
https://www.mrbank.ru/uslugi-chastnym...idualnye-seyfy
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Международный расчетный банк - mrbank.ru