Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 16:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 13
Претензия к компании Panteon Finance от V8SCH [ Нет выплаты ]

Добрый день! Мною был сделан вывод ( скрин прилагается, с датами и суммой на момент составления данной темы) до сих пор находиться в обработке. Прошу наконец-то перевести средства. Насколько я знаю и могу наблюдать на форуме, выплаты уже ведутся, а моя заявка одна из ранних так и необработанна. Я хочу в дальнейшем с Вами сотрудничать и приводить новых инвесторов и в том числе самой инвестировать, но надо избегать таких неприятных моментов. Деньги уже более 8 рабочих дней идут после срока указанного в регламенте. Еще раз прошу мне помочь. В тех поддержку обращалась - нет эффекта, менеджеры по телефону не могут помочь приводя официальные обращения компании.
Логин: [email protected]
Вывод осуществлялся на сбербанковскую карту через рбкмани с которой и были заведены средства.
Также осуществлялся вывод средств в начале прошлой недели оставшийся до сих пор не обработанным. Скрин почему-то только один загружается, он во втором сообщении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 210
Размер:	62.8 Кб
ID:	117634  

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 28.01.2015 в 02:36.
V8SCH вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (29.01.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Panteon Finance от V8SCH [ Нет выплаты ]