Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 15:53
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Дж. П. Морган Банк- jpmorgan.ru

ООО «Коммерческий банк «Дж. П. Морган Банк Интернешнл»
лицензия № 2629



www.jpmorgan.ru

Цитата:
КБ «Дж.П. Морган Банк Интернешнл» (ООО) входит в группу JPMorgan Chase & Co., которая присутствует на российском рынке с начала 70-х годов: банк Chase открыл представительство в Москве в 1973 году.
Коммерческий банк «Чейз Манхеттен Банк Интернешнл» был создан как товарищество с ограниченной ответственностью в 1993 г. и зарегистрирован в Банке России за номером 2629.
В 2001 г. банк изменил наименование на текущее.
В настоящее время Коммерческий банк «Дж.П. Морган Банк Интернешнл» (общество с ограниченной ответственностью) имеет офис в Москве и предоставляет широкий набор финансовых и банковских услуг для юридических лиц, включая конверсионные операции, операции на денежном рынке, операции с ценными бумагами и производными финансовыми инструментами.
Банк не оказывает услуг физическим лицам.
Банк является одним из ведущих участников финансового рынка России и продолжает развивать новые бизнес-направления в интересах своих клиентов.
Председатель Cовета Директоров и Президент JPMorgan Chase & Co. Джеймс Даймон входит в состав Международного консультативного совета по созданию и развитию международного финансового центра в Российской Федерации при Президенте РФ.
JPMorgan Chase & Co. (NYSE: JPM) – ведущая глобальная финансовая корпорация с активами стоимостью 2,4 триллиона долларов США и операциями по всему миру. Корпорация является лидером в области инвестиционно-банковских услуг, финансовых услуг для юридических и физических лиц, малого бизнеса, коммерческих банков, услуг по проведению операций финансирования, управлению активами и частными инвестициями. Акции JPMorgan Chase & Co. включены в индекс Dow Jones Industrial Average. Корпорация обслуживает миллионы клиентов по всему миру, многие из которых являются ведущими мировыми компаниями и государственными институтами.

Банк не оказывает услуг физическим лицам.
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Дж. П. Морган Банк- jpmorgan.ru