Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 19:20
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Королевский Банк Шотландии - rbsbank.ru

ЗАО «Королевский Банк Шотландии»
Лицензия № 2594



https://www.rbsbank.ru/

Цитата:
ЗАО «Королевский Банк Шотландии» - 100% «дочка» одного из крупнейших банков в мире Royal Bank of Scotland. Значительная часть операций приходится на кредитование иностранных банков, источниками ресурсов служат средства на счетах и депозитах корпоративных клиентов.

Банк зарегистрирован в Москве в конце 1993 года. До 2008 года носил название «АБН Амро Банк», являясь дочкой голландской группы ABN Amro. В начале 2007 года Royal Bank of Scotland (RBS)*, второй по величине британский банк, в консорциуме с испанским Banco Santander SA и бельгийско-голландским банком Fortis купил банк ABN Amro за 72 млрд евро и объявил о выходе на российский рынок через «АБН Амро Банк». В июне 2008 года тот сменил название на «Королевский Банк Шотландии».

Королевский Банк Шотландии имеет 2 филиала в Санкт-Петербурге и Южно-Сахалинске. Численность сотрудников составляет около 300 человек. Сеть собственных банкоматов насчитывает 13 устройств. Банк специализируется преимущественно на «глобальном» обслуживании крупных клиентов — транснациональных иностранных компаний с интересами в России, а также на организации синдицированного кредитования и торгового финансирования крупных российских заемщиков. В соответствии с обозначенной спецификой, обслуживанием физических лиц практически не занимается, хотя в Системе страхования вкладов (ССВ) участвует.
Услуги
https://www.rbsbank.ru/ru/products-and-services.html
Транзакционные банковские услуги
https://www.rbsbank.ru/ru/products-an...-services.html
Пластиковые карты
https://www.rbsbank.ru/ru/products-an...-services.html
Финансовые рынки
https://www.rbsbank.ru/ru/products-an...s/Markets.html
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Королевский Банк Шотландии - rbsbank.ru