Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 20:44
#1
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Интервью с администратором хайпов Astra

Так как не нашел более подходящего раздела, чем этот, для освещения этой темы, публикую материал здесь.

Сегодня мной было проведено интервью со скандально известным администратором многих хайпов Astra. Он является администратором таких известных хайпов, как 1nstant, Via Ad Astra, GESMIE, Liquirity, а также к нему неофициально приписывают «админство» таких проектов, как Raisean Sky, Leancy и многих других.

Мы обсудили с Сергеем много тем, в том числе опыт его работы в хайп-индустрии, обсуждение плюсов и минусов многих проектов, а также скриптов. И много чего другого.

Millioninvestor: Привет. Расскажи о себе.

Astra: Сергей. В узких кругах известен как Astra.

Millioninvestor: Тебя знают как администратора многих хайпов. Правда ли, что ты намеренно стараешься пустить тот или иной слух, что это твой проект, чтобы проект «зажегся» ?

Astra: Вопрос касается якобы моих проектов или вообще всех подряд?

Millioninvestor: Якобы твоих)

Astra: В любом случае ответ скорее нет. За редким исключением. В различных случаях используются разные приемы привлечения аудитории. Например, было интересно узнать, что будет, если заранее говорить, что готовится проект от Астры, когда были уже успешно отработавшие. Результат в виде 1nstant превзошел все даже самые скромные ожидания. По аккумуляции денежных средств за короткий срок, конечно, а не по времени работы.

Кстати, это довольно известная и простая схема. Запустить пару проектов от одного имени и проработать типа честно, а потом в третьем собрать все бабло и уйти моментально. Постоянно находится неплохое количество людей, которые на нее ведутся.

Millioninvestor: Какой приблизительно процент выпускаемых тобой проектов были успешными, а какие потерпели фиаско?

Astra: Смотря что считать фиаско. Минус? Или мое личное недовольство?

Millioninvestor: Минус.

Astra: Ни одного. Всегда удивляюсь, каким надо быть идиотом, чтобы отработать в минус. Это даже альтруизмом не объяснишь, только исключительно глупостью.

Millioninvestor: Хотя на это жалуется большинство админов, оправдывая свое закрытие.

Astra: Большая часть этого большинства нагло врет, но есть так же и те, кто действительно отрабатывает в минус. Только не надо думать, что существуют вообще некие админы, которые располагают различными «подушками» в 100500 миллионов, чтобы на эту подушку просесть в случае чего. Обычный админ — это кутила и раздолбай, нет у него подушек, а хайпы он делает на последние непропитые деньги.

Полный текст интервью можно прочитать здесь:
https://millioninvestor.com/intervyu-...-xajpov-astra/

Приятного чтения и надеюсь, что сможете почерпнуть что-то новое для себя и этот материал поможет вам правильнее действовать в хайп-индустрии в будущем.
Andrew85 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Интервью с администратором хайпов Astra