Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 13:13
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
В России вместо рубля может появиться новая валюта


Бурный диспут прошел на совещание депутатов государственной думы Российской Федерации. Ведь шла речь, о возможности создания новой нац. валюты, которая будет применяться в международных расчетах. Стать новой резервной валютой в Российской Федерации может, золотой рубль.

Столь решающий шаг, нужен; ведь замена рубля новой валютой - это, прежде всего регулирование торгов на мировом рынке с государствами-участниками ЕАЭС, БРИКС и ШОС, а также предупреждение спекуляции с валютой. Эквивалент рублю сформирует необходимые условия, для константности российской экономики, при обороте евро и доллара.

На сегодняшний день инициатива рассматривается парламентариями (словесно). По мнению депутатов, в рамках послания В. Путина Федеральному собранию, ввод новой валюты послужит основным фактором в борьбе со спекуляцией иностранными денежными знаками.

Выступающий от лица комитета Совета Федерации по финансовому рынку, и бюджету, С. Батин, растолковал, что формирование подобного проекта обязывает к большим затратам.
Депутат С. Гаврилов заключил, что замена валюты обусловит приближение переходного периода, который завершиться благополучно для экономики нашей страны. Как наглядный образец, он привел «переключение» на европейскую валюту.

Законодатели пришли к выводу, что для образования новейшей валюты требуется Указ президента России, и принятие поправок в Конституцию(статья 75) . Эксперты также рекомендовали за введение противоположной резервной валюты, к примеру, юань, которая могла бы, использоваться при международных расчетах,

Заметим, что с лета 2014 года началось резкое снижение курса рубля. В послании Федеральному Собранию президент В.Путин дал указание незамедлительно решить дилемму в связи с расслаблением национальной валюты из-за спекулятивных действий.

Внедрение в оборот Золотого рубля, непременно обрушит экономику Соединённых Штат Америки. В настоящее время мир пользуется этой валютой, по причине того, что нет альтернативной вариации...
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В России вместо рубля может появиться новая валюта