Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 01:35
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Народный банк Республики Тыва- pbrt.ru

ОАО «Акционерный банк «Народный банк Республики Тыва»
лицензия № 1309



www.pbrt.ru

Цитата:
Народный банк Республики Тыва основан в 2002 году. Стратегия развития Народного Банка Республики Тыва предусматривает деятельность на российском банковском рынке в качестве универсального банковского учреждения, реализацию многосторонней программы взаимодействия с финансовыми институтами.
Банк имеет лицензии на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте.
На региональном уровне Банк является единственной самостоятельной кредитной организацией, предоставляющей не только услуги кредитования, но и услуги по приему коммунальных платежей от населения.
Длительное время банк был совместным проектом правительства Республики Тыва и Сергея Пугачева, экс-сенатора от Республики Тыва, бизнесмена и владельца «Международного Промышленного Банка» (МПБ). Сергею Пугачеву принадлежал в банке контрольный пакет акций (фактически банк являлся «дочкой» МПБ). После громкого банкротства «Международного Промышленного Банка» (октябрь 2010 года, см. «Книгу Памяти») контрольный пакет акций (53%) перешел под управление «Агентства по страхованию вкладов», а затем в ноябре 2011 года был продан на торгах гендиректору и владельцу петербургской управляющей компании «Объединенные резервные фонды» Олегу Юминову.
Акционерами и бенефициарами банка являются Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва (88,31%), Мерген Дандари Аяс Хунай-оол, каждый из которых контролирует по 4,75%, миноритарии (2,19%).
Услуги оказываемые физическим лицам:


Вклады
https://www.pbrt.ru/services/vklad.html

Кредиты
https://www.pbrt.ru/services/fl_kredits.html

Денежные переводы и платежи
https://www.pbrt.ru/services/fl_trans.html

Расчетно-кассовое обслуживание

https://www.pbrt.ru/services/rachet.html

Договоры РКО
https://www.pbrt.ru/services/dogo.html
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Народный банк Республики Тыва- pbrt.ru